Смотреть фильм Коломбо: Звено в преступлении (1973) онлайн

Коломбо: Звено в преступлении (1973)
Доктор Барри Мейфилд — талантливый молодой хирург, работающий в лучшем госпитале Лос-Анджелеса. Вместе со старшим коллегой доктором Хайдеманом он работает над глобальным научным проектом, который способен стать совершенно новым словом в медицине. Под проект получены огромные деньги.

Единственным человеком, который считает Мейфилда авантюристом и бездарностью, оказывается опытная сестра Шэрон Мартин. И когда после операции на сердце умирает покровитель Мейфилда доктор Хайдеман, тайное становится явным. Боясь разоблачения, Мейфилд убивает того, кто точно знает цену его "талантам". Но это еще надо доказать. И тут появляется Коломбо.

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Коломбо: Звено в преступлении (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коломбо: Звено в преступлении (1973)

Название фильма: Коломбо: Звено в преступлении
Альтернативное название: Columbo: A Stitch in Crime
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 73 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив, драма


Режиссер: Хи Эвербэк
В главных ролях: Джаред Мартин, Питер Фальк, Виктор Миллан, Нита Талбот, Энн Френсис, Уилл Гир, Мюррэй Маклеод, Анета Корсаут, Леонард Нимой, Кен Сэнсом

Ключевые теги:

Смотреть фильм Коломбо: Звено в преступлении (1973) онлайн

Похожие фильмы

Новый однорукий меченосец (1971)

Когда мастер Ку Фенг обманывает фехтовальщика Дэвида Чанга в поединке, тот теряет руку. После поединка Чанг уходит в маленькую деревню, где находит скромную работу официантом и не хочет больше прикасаться к мечу. После убийства своего друга Ти Лунга, Дэвид снова берёт в руку меч и всем подряд показывает, что в этой жизни к чему.
Подробнее

Мы поедем в Дювиль (1962)

Люсьен и Дюбуа вместе с женами уезжают в отпуск на море в Дювиль. Но сразу же начинаются неприятности: арендуемая вилла совсем разрушена, их багаж, отправленный поездом теряется, на море они встречают патрона Люсьена и постоянно под ногами путается один суетливый отдыхающий…
Подробнее

Прогулка по городу (2002)

Убит университетский профессор, которого обожали студенты. Улики выводят следствие на необычную подозреваемую — юную и красивую студентку. Любимица профессора — кто она? Невинная жертва фальшивых обвинений или безжалостная и неисправимая убийца?
Подробнее

Смех без правил (2007)

Смех без правил — российское телевизионное шоу, в котором молодые юмористы соревнуются за крупные денежные призы (100 000 рублей в отборочных турнирах и от 500 000 рублей в финале).
Подробнее

Полный финиш (2007)

Это — история о невероятной краже алмаза. Украденный в Индии алмаз переправляется в Дубай для продажи. Здесь и начинаются приключения мелкого воришки Раджи, владельца антикварной лавки Чоби и его племянницы Тины.
Подробнее

Тим Талер (1979 (1 сезон))

Подробнее

Проданный смех (1981)

После смерти отца Тим Талер, добрый и веселый мальчик, остается со скупой мачехой. Он продает свой смех злому волшебнику в обмен на способность выигрывать любые пари. Но без улыбки и смеха, оказывается, не может быть счастья. Тогда Тим пускается в опасное путешествие, чтобы вернуть смех…
Подробнее

Громобой (2006)

Алекс Райдер — 14-летний сирота, воспитываемый дядей. Когда его опекун неожиданно погибает, Алекс узнает, что тот был агентом Британской секретной службы. Правительство просит Алекса продолжить выполнение дядиной миссии — расследования преступных дел крупного бизнесмена.

Тут Алексу и приходится применить все его умения и знания, которые передал ему опекун: альпинизм, подводное плавание, боевые искусства и умение обращаться с новейшими техническими изобретениями. В руках Алекса — судьба всего мира.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям