Смотреть фильм Я солдат (2010) онлайн

Я солдат (2010)
Бескомпромиссный рассказ об ужасах войны во Вьетнаме, которая стала одним из самых кровавых конфликтов второй половины XX века. Фильм открывает перед нами весь ужас войны в джунглях, где солдаты, оказавшись один на один с безжалостным врагом, вынуждены забыть обо всех принципах цивилизованных людей. Борясь за свою жизнь, они руководствуются только первобытными инстинктами, постепенно теряя человеческий облик. Готовые на все, лишь бы выбраться из проклятого места живыми…

Жанры фильма: Боевики, Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Я солдат (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я солдат (2010)

Название фильма: Я солдат
Альтернативное название: When Soldiers Cry
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: боевик, военный


Режиссер: Джо Блэк
В главных ролях: Тара Алексис, Брэд Хольцер, Джесс Вебер, Крис Пера, Джон Краузе, Роберт Бозек, Даг Джуниор, Chris Colocillo, Кристин Сарджент, Michael Gidisi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я солдат (2010) онлайн

Похожие фильмы

Любимая (1965)

Окончив школу, девушка Ира хотела поступать в институт, но встреча с молодым строителем Володей привела ее на стройку. Прямота и добросовестное отношение девушки к работе не совсем нравились бригадиру Бляхину. Начались конфликты, за которыми последовали и ее трудные отношения с любимым…
Подробнее

Каждый день, как дождь (2007)

Подробнее

Каждый Божий день (2010)

У Неда — кризис среднего возраста. Работа уже давно не приносит удовлетворение, дети — сплошное разочарование. В довершение ко всему, жена привозит своего сварливого, больного отца в их дом в Нью-Йорке. Каждый день Неда проходит в борьбе с членами семьи. Ему придется пережить неожиданные повороты событий, которые являются просто частью действительности, такими как старость и смерть; обязательства и свобода; любовь и понимание. Этот фильм — бескомпромиссный взгляд на обычную семью, пытающуюся разобраться в своих взаимоотношениях.
Подробнее

Рождество каждый день (1996)

У мальчика Билли все плохо. Он поссорился с сестренкой. Его папе грозит увольнение. И в баскетбол Билли все время проигрывает. Но стоило ему расплакаться и выкрикнуть в сердцах "Не верю в Санта-Клауса!", как начинаются рождественские чудеса…
Подробнее

И это все об Аве (2006)

Подробнее

Все об этом (1993)

Франсис, судья из Лиона, и обворожительная адвокатесса Мари любят друг друга и мечтают жить вместе. Однако на пути их сильного чувства возникает одно небольшое препятствие: Мари замужем, а Франсис давно женат.

У возлюбленных есть лишь один выход: сделатьвсе возможное для того, чтобы их нынешние супруги понравились друг другу и тем самым решили все их проблемы. Для этого две супружеские пары отправляются в потрясающее путешествие на гору Монблан.
Подробнее

Всё об Анне (2005)

Анна — современная, независимая и одинокая девушка. Она погружена в работу и не хочет ввязаться в новые романтические отношения после того, как переехала в новую квартиру и рассталась с бойфрендом. "Я буду жить на полную катушку" — говорит она. Отношения с незнакомыми людьми, без обязательств, никаких слов, никаких жертв. Но вместо этого она знакомится с такой же как она, любящей удовольствия и разделяющей ее взгляды Камиллой… В это же время появляется ее старый парень Джохан, который 5 лет назад разбил ей сердце. А еще ей предлагают работу в Париже. Кого и что она выберет? Убежит от новых отношений с Камиллой или нет?..
Подробнее

Морской круговорот (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям