Смотреть фильм Четвертая планета (1995) онлайн

Четвертая планета (1995)
Международный экипаж космической экспедиции (двое русских и американец) обнаруживают на четвертой от Солнца планете провинциальный советский городок времен застоя. Марсиане гипнотизируют космонавтов, заставляя их поверить, что они уже вернулись с Марса, но угодили в собственное прошлое.

Торжественная встреча героев, овации, фанфары и — грязь, мерзость, беспробудное пьянство. Есть ли жизнь на Марсе? Конечно нет — разве ж это жизнь?

Именно в этом городке учился в средней школе командир корабля полковник Сергей Беляев, он узнает свой двор, где прошло его детство. И главное, он встречает Таню, девушку, которую он любил и которую ровно 20 лет назад, день в день, убил пьяный подонок.

У Сергея появляется возможность спасти свою любовь. Но для этого придется отказаться от возвращения на Землю, чтобы остаться в прошлом вместе с Таней.

Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Четвертая планета (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Четвертая планета (1995)

Название фильма: Четвертая планета
Альтернативное название: Четвертая планета
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Дмитрий Астрахан
В главных ролях: Ольга Беляева, Анатолий Котенев, Юрий Орлов, Анатолий Журавлев, Дэниэл МакВикар, Валерий Кравченко, Владимир Привалов, Геннадий Воропаев, Валентин Букин, Виктор Гоголев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Четвертая планета (1995) онлайн

Похожие фильмы

Храбрых сердцем не сломить (1991)

Реальная история жизни Соноры Уэбстер. Сирота, пустившаяся в бега с бродячим аттракционом. У нее одна мечта — стать знаменитой ныряльщицей, и она делает все возможное, чтобы добиться успеха.
Подробнее

Здесь тоже водятся тигры (2010)

Подробнее

Дикие тигры, которых я знал (2006)

Логан, тихий, одинокий тринадцатилетний подросток, знакомится с более старшим учеником школы, Родэо, который, в отличие от всех остальных не выказывает враждебности по отношению к нему. Когда между ними завязывается дружба, не вписывающаяся в рамки общепринятых отношений, и единственным проявлением которой являются их уединенные прогулки в лесу, Логан безрассудно создает вымышленный персонаж — девушку Лею, от лица которой начинает звонить Родэо по ночам. Лейтмотив фильма — дикие львы, которые будто бы были замечены на территории школы и несут смутную опасность всем окружающим.
Подробнее

Тигры (2006)

Подробнее

Джентльмен Джим (1942)

Эта картина рассказывает о начале спортивной карьеры первого чемпиона мира по боксу в перчатках американца Джеймса Корбетта по прозвищу Джентльмен Джим. Это он в двадцать первом раунде нокаутировал многократного чемпиона Джона Салливана, Корбетт внес много нового в методику тренировок боксеров: изобрел и применил "грушу", ввел прыжки со скакалкой, стал использовать для подготовки к бою другие виды спорта, в частности легкую атлетику.

Он стал первым приверженцем жесткого режима, категорически выступал против употребления спортсменами алкоголя и табака, без чего в ту пору обходился редкий боксер. Чтобы заинтересовывать зрителей и разжигать страсти на трибунах, он был сторонником больших денежных призов, которые сам и выигрывал.

Завоевав мировое первенство, Джеймс Корбетт заботливо оберегал свой титул, избегая рискованных матчей. Только 17 марта 1897 года он потерпел поражение в бою с Робертом Фитцсиммонсом. Это был первый бой, снятый на кинопленку…
Подробнее

Невозмутимый джентльмен (1914)

Подробнее

Джентльмен из Кокоди (1965)

Французский дипломат в Африке случайно становится свидетелм разборки двух преступных группировок, охотящихся за бриллиантами. Полиция, обеспокоенная серией загадочных убийств, находит на жертвах следы когтей пантеры.

Счаствивчику и ловеласу предстоит путешествие по африканской саванне, погони на всевозможных видах транспорта, опасности в логове врага, перестрелки и долгожданный поцелуй в финале…
Подробнее

Бандит-джентельмен (2000)

Он одет в костюм с иголочки, у него прекрасные манеры и вежливая речь, но, господа-банкиры, если к вам в банк зашёл Ник Винсент по прозвищу Бандит-джентльмен, лучше поскорее жмите на кнопку сигнализации… Потому что изъятие денежных средств он будет производить не со своего счёта, а непосредственно с тележек в хранилище!

Серия ограблений, совершенных Бандитом — джентльменом, взбудоражила Лос-Анджелес, но этот фильм — не история блестящей криминальной карьеры, а история большой любви Никки к женщине по имени Мария ДиРацио. Через восьмилетний срок, отбытый в тюрьме, Бандит-джентльмен пронёс трепетные чувства к ней и желание отомстить своему лучшему другу, Мэнни, оказавшемуся предателем. И вот Никки возвращается на свободу, чтобы вновь встретиться с Марией и утолить жажду мести к бывшему товарищу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям