Смотреть фильм Евангелион 2.0: Ты [не] можешь продвинуться (2009) онлайн

Евангелион 2.0: Ты [не] можешь продвинуться (2009)
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания. Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять — роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей — пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих "Ангелов".

Жанры фильма: Аниме, Боевики, Драмы, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Евангелион 2.0: Ты [не] можешь продвинуться (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Евангелион 2.0: Ты [не] можешь продвинуться (2009)

Название фильма: Евангелион 2.0: Ты [не] можешь продвинуться
Альтернативное название: Evangerion shin gekijôban: Ha
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма, мультфильм, фантастика, боевик, аниме


Режиссер: Масаюки, Казуя Тсурумаки, Хидеаки Анно
В главных ролях: Брина Паленсиа, Тиффани Грант, Моника Риал, Дж. Майкл Татум, Коллин Клинкенберд, Джастин Кук, Грег Эйрс, Кэйтлин Гласс, Джон Свэйзи, Кент Уильямс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Евангелион 2.0: Ты [не] можешь продвинуться (2009) онлайн

Похожие фильмы

Стая акул (2008)

Крупный финансовый магнат Хэмилтон Лакс собирается приобрести земли в приморском городке Калифорнии, чтобы устроить там дорогой курорт. Но заядлым рыбакам перспектива потерять "прикормленные места" не нравится, и они открыто выражают свой протест. Поняв, что по-хорошему с местными не договориться, люди Лакса идут на преступление и отравляют море токсичными веществами…
Подробнее

Создание сериала "Побег из тюрьмы" (2006)

Подробнее

Антитела (2005)

Пойман и арестован серийный убийца, психопат, который убивал детей, а затем их кровью писал картины. Жертвами маньяка стали по меньшей мере дюжина мальчиков-подростков. Вина убийцы полностью доказана, но полиция полагает, что на его совести есть и другие смерти. Эта история получает неожиданное развитие в маленьком городке близ Берлина, где живет полицейский по имени Майкл Мартенс. Не так давно в кругу Майкла случилась трагедия — была зверски убита молодая девушка, подруга его сына.

Майкл полностью поглощен расследованием обстоятельств этой смерти. Будучи уверенным, что девушка стала одной из многочисленных жертв маньяка, он отправляется в Берлин, чтобы лично встретиться с преступником. Неожиданно убийца, до сих пор отказывавшийся давать показания, соглашается на встречу с Майклом. Он сообщает полицейскому о том, что знает, кто убил девушку и даже был свидетелем этого преступления. Казалось бы, все выяснилось, и Майкл может ехать домой.

Но тут из лаборатории приходят результаты экспертизы, которые говорят о том, что печально известный заключенный вовсе не является убийцей. Дальнейшее расследование приводит Майкла в маленькую деревушку, где самые страшные ночные кошмары упрямого полицейского вдруг становятся явью…
Подробнее

Бандиты (2007)

Пятидесятилетний Клод Корти является настоящим королем бандитизма современного Парижа: наркотики, "живой товар" из Восточной Европы, фальшивые купюры, налеты, рэкет — империя Корти держится на исключительном насилии. Но когда король бандитизма на несколько месяцев попадает за решетку, его преступная структура начинает стремительно рушиться — является ли это результатом спланированного заговора, или просто приступом паранойи больного сознания гангстера?
Подробнее

Первый бой мачете (1970)

Подробнее

Мачете (1958)

Подробнее

Мачете (2010)

Во время покушения на сенатора опытный наемник Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.
Подробнее

Однажды на свадьбе (2005)

За неделю до своей свадьбы богачка Дженифер на машине сбивает человека, простого деревенского парня. Постепенно узнавая его, она начинает сомневаться, правильно ли она поступает, выходя замуж без любви. Но её отец не радуется изменениям планов дочери…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям