Смотреть фильм Ты думаешь, ты можешь станцевать? (2005 (8 сезонов)) онлайн

Ты думаешь, ты можешь станцевать? (2005 (8 сезонов))
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ты думаешь, ты можешь станцевать? (2005 (8 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ты думаешь, ты можешь станцевать? (2005 (8 сезонов))

Название фильма: Ты думаешь, ты можешь станцевать?
Альтернативное название: So You Think You Can Dance
Фильм вышел: 2005 (8 сезонов)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: игра, реальное ТВ


Режиссер: Дон Уэйнер, Никки Парсонс, Найджел Литго
В главных ролях: Адам Шенкман, Мэри Мерфи, Кит Диорио, Кэт Дили, Нил Хэскелл, Миа Майклс, Allison Holker, Кэтрин МакКормик, Найджел Литго, Лоурен Готтлиб

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ты думаешь, ты можешь станцевать? (2005 (8 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Житие дон Кихота и Санчо (1988)

По мотивам одноименного романа Мигеля де Сервантеса об отважных и романтических приключениях Рыцаря Печального Образа.
Подробнее

Жизнь Брайана по Монти Пайтон (1979)

Оказывается, 2000 лет назад волхвы слегка промахнулись и из-за небольшой астрономической ошибки явили, было, свои дары не тому новорожденному, которому следовало. Дитя звали Брайан, и он просто родился в тот же час и лишь домом дальше, чем Сами-Знаете-Кто. По причине сего инцидента потом все путали Брайана с Мессией, а ему было лень разубеждать своих поклонников.

Однако в почитании масс помимо приятной стороны есть и другая, и вот Брайан с тревогой обнаруживает себя в роли отчаянного религиозного лидера народного Фронта Иудеи, борющегося за свободу от римского ига — и в эпицентре больших неприятностей с оккупационными властями!…
Подробнее

Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно (1999)

Во время неудачного ограбления, молодая воровка Моргана выпускает древнего злого Джина. Он садится в тюрьму вместо нее, чтобы выполнять безумные желания заключенных в обмен на их души. А сама Моргана должна загадать лишь три желания, чтобы Джин смог захватить Землю и уничтожить человечество…
Подробнее

Амазонки (1985)

Это история борьбы Эмиро Лисарраги за власть. Он обманывает Фернандо Урданету, своего работодателя, и после его смерти женится на его вдове. Он планирует фиктивный брак каждой из его трех дочерей, но они не будут следовать воле отца и сами найдут собственное счастье. Амазонки — история страсти и успеха.
Подробнее

Амазонки (1973)

Доисторические времена. Племена мужчин и женщин обитают раздельно. Новая королева племени амазонок ведет своих подруг на встречу с греческими солдатами для продолжения рода. Но греки не знают, что поблизости находится другое племя мужчин, которым также не хватает женщин. На обратном пути домой на амазонок нападают дикие воины, но женщинам удается отбиться. Дикари решают окружить деревню амазонок и поймать их в засаду.

Тем временем королева амазонок обнаруживает, что беременна. Она не может решить: оставить ребенка в живых или убить его. Она отправляется на встречу с предводителем греков, которого считает отцом младенца. Тот уговаривает ее не убивать ребенка, а покинуть свое племя вместе с ним. Королева амазонок соглашается. Тем временем ее подруги думают, что их предводительница была похищена и бросаются в погоню за племенем греков…
Подробнее

Амазонки (1986)

Подробнее

Амазонки (2004)

Четыре женщины… Но у всех есть одна одинаковая проблема — нет денег, что бы изменить свою жизнь. Однажды они заходят в кафе на автозаправке и в это время туда врываются двое грабителей в масках и с пистолетами и забирают все содержимое кассы… И это происшествие натолкнуло их на свежую мысль, а чем они хуже тех грабителей и не наведаться ли им в банк в масках и с оружием…
Подробнее

Амазонки (2010)

Их четверо — Анна, Варвара, Лидия и Евгения. Они — это специальное экспериментальное подразделение (СЭП) "Амазонки", созданное в рамках научно-исследовательского центра следственного управления МВД РФ. "Амазонки" занимаются расследованием преступлений, применяя свою оригинальную "женскую" тактику.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям