Смотреть фильм Инцидент на Лох-Нессе (2004) онлайн

Инцидент на Лох-Нессе (2004)
Под пристальным наблюдением режиссера Зака Пенна известный эксцентричный немецкий кинооператор Вернер Херцог отправляется в Шотландию, чтобы снять свой самый последний документальный фильм о чудовище, обитающем в озере Лох-Несс и его роли в суевериях шотландцев. Пока Херцог снимает свой фильм, другой кинооператор, Джон Бэйли, идет вслед за ним, чтобы снять картину о самом Херцоге под названием "Херцог в Стране чудес". Закончив съемки, оба оператора соединили отснятый материал в единое целое под названием "Инцидент на Лох-Нессе".

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Инцидент на Лох-Нессе (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инцидент на Лох-Нессе (2004)

Название фильма: Инцидент на Лох-Нессе
Альтернативное название: Incident at Loch Ness
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения, ужасы


Режиссер: Зак Пенн
В главных ролях: Зак Пенн, Роберт О’Мира, Дэвид А. Дэвидсон, Стивен Гарднер, Вернер Херцог, Китана Бэйкер, Michael Karnow, Расселл Уильямс II, Джон Бэйли, Габриэль Беристаин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Инцидент на Лох-Нессе (2004) онлайн

Похожие фильмы

Третий лишний (2002)

Холостяк Стэнли, однажды придя на работу, встречает девушку своей мечты. Диана не только чертовски привлекательна, но и отличный специалист, которого ценит начальство.

Как подойти к ней и пригласить на свидание? Над этим вопросом наш герой размышляет в течение долгих месяцев и придумывает совершенный способ знакомства. Его друг Мишель сообщает Стену, что Диана порвала со своим бой — френдом Кевином и пришло время действовать.

Стен наконец собирается с духом и приглашает Диану в театр, она к его удивлению говорит "да". Узнав про это, Мишель устраивает тотализатор среди сотрудников фирмы — сколько часов стеснительный Стен и шикарная Диана проведут вместе.

Однако во время долгожданного свидания, на пути в театр Стен сбивает бомжа. Так бродяга Фил невольно становится третьим лишним, и спутывает все планы сладкой парочки.
Подробнее

Ричард III (1955)

Британский король Ричард III не имел прозвища "Львиное сердце", которое его пращур получил не за доблесть, а за зверскую жестокость. Ричард III геройски погиб в бою с превосходящими силами графа Ричмонда в 1485 году близ Босворта.
Подробнее

Ричард 3 (2008)

Подробнее

Комедианты (1992)

Действие происходит в 1950-х годах. В провинциальной ирландской деревеньке происходит неслыханное: у молодой незамужней женщины по имени Тара Магуайр рождается ребёнок, а мать отказывается назвать имя отца. Тара — женщина редкостной красоты, она нравится всем мужчинам города. Особенное внимание ей оказывает сержант Хэгерти. Прибытие в деревню театральной труппы ещё более накаляет обстановку, особенно когда Тара влюбляется в одного из её участников.
Подробнее

Приют комедиантов (1995)

Жизнь бывшей актрисы Нелли Евгеньевны и ее соседа Клима Ефремовича прошла у моря. Теперь они доживают старость в небольшом курортном городке, коротая дни в воспоминаниях о былой молодости, ссорятся, мирятся, философствуют… Но неожиданно в их скромную обитель приезжает внучка Нелли Евгеньевны..
Подробнее

Комедиант (1984)

Подробнее

Комедиант (1968)

Комедиант помогает уладить дела в двух королевствах, в одном из которых запрещено плакать, а в другом - смеяться.
Подробнее

Комедиант (2000)

Сага о четырех Бурштейнах проливает свет на бурную и чарующую историю еврейского театра. Бурштейны и другие знаменитости прошлого еврейского театра рассказывают истории и анекдоты, показывающие жизнь театра от расцвета до его трагического конца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям