Смотреть фильм Лох-Несс (1996) онлайн

Лох-Несс (1996)
У озера Лох-Несс неожиданно погиб доктор Эбернетти… Из США прибыл криптозоолог Джонатан Дэмпси, который должен был "разоблачить надувательства", связанные с озером Лох-Несс. Он рассчитывал за неделю провести эхолокацию озера и собрать данные, что таинственное ископаемое чудовище, о котором все говорят и пишут — всего лишь миф, раздуваемый и подогреваемый для привлечения туристов.

Доктор Дэмпси остановился в маленькой гостинице и подружился с голубоглазой Лорой Макфетридж и ее девятилетней дочкой Изабель. Исследования доктора Дэмпси наткнулись на странное противодействие местных жителей, потом последовало столкновение судна-лаборатории с неизвестным объектом, но все же ученый завершил эхолокацию озера, получив, как ему казалось, неоспоримые доказательства отсутствия следов обитания "чудовища"…

Но найденная в вещах покойного Эбернетти фотопленка запечатлела плавник огромного существа…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лох-Несс (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лох-Несс (1996)

Название фильма: Лох-Несс
Альтернативное название: Loch Ness
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джон Хендерсон
В главных ролях: Тед Дэнсон, Иэн Холм, Филип О’Брайен, Харрис Юлин, Джоэли Ричардсон, Гарри Джонс, Кит Аллен, Кирсти Грэхэм, Ник Бримбл, Джеймс Фрейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лох-Несс (1996) онлайн

Похожие фильмы

Трансформеры 3 (2011)

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
Подробнее

Трансформеры: Месть падших (2009)

Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила…
Подробнее

Как встретить счастливые звезды (1996)

Подробнее

Самые счастливые (2005)

Две главных героини фильма, ни о чем не подозревая, оказываются больше, чем просто школьными подругами в прошлом, ведь их избраннику не мешает разное социальное положение, разные взгляды и характеры женщин и он давно нашел свое место с обеими. Окажется ли и в любовной геометрии треугольник самой устойчивой фигурой?
Подробнее

Счастливые звезды над Генриеттой (1995)

Оптимизму мистера Кокса позавидовал бы мул. Он непоколебимо верит, что около городка Генриетта, на хлопковой ферме, от которой больше пыли, чем хлопка, под тощей почвой лежит черное золото.

Конечно, лоза рудоискателя, пробование почвы на вкус или подбрасывание кота — несколько странные способы поиска нефти. Но, может быть, они не так безнадежны? Иначе говоря, как мог бы выразиться и сам мистер Кокс: "Лови сразу журавля в небе, впряги звезду в свою повозку!"
Подробнее

Мои звезды прекрасны (2008)

Соланж, Изабель и Виолетта — звезды французского кино. Все в их жизни просто замечательно. Кроме одного. Поклонники слишком докучают им. И вот, однажды, встретившись на съемках нового фильма, они случайно выясняют, что особенно сильно мешает им жить один и тот же человек — Робер.

Ничего дурного он не хочет, но покоя от него нет никакого! Робер работает ночным уборщиком в актерском агентстве, и имеет доступ к самым сокровенным секретам звезд. Актрисы решают объединить усилия и проучить надоедливого приставалу!
Подробнее

Мои счастливые звезды (1985)

Пара полицейских из Гонконга Рикки и Масклз (что означает `мускулы") попадают в поисках беглого преступника в Токио. Здесь приятелей ждет крупная неудача — Рикки похищен японскими бандитами.

Но Масклзу на помощь из Гонконга спешит подкрепление влице… мелких мошенников, которые умудряются попадать в самые жуткие и смешные передряги. Правда среди них есть и профессионал — красотка — полицейская Мисс Ву, чья схватка с японкой стала хрестоматийной для жанра боевых искусств.
Подробнее

Мои счастливые звезды 2 (1985)

Новая команда полицейских из Гонконга топчет улицы Токио в поисках украденных бриллиантов. Им наступают на пятки местные бандиты — якудза. Мало того, в дело вмешиваются еще и международные террористы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям