Смотреть фильм Гавайи 5.0 (2010 (2 сезона)) онлайн

Гавайи 5.0 (2010 (2 сезона))
Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это — чтобы поймать самую крупную "дичь" в городе.

К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни "Данно" Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гавайи 5.0 (2010 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гавайи 5.0 (2010 (2 сезона))

Название фильма: Гавайи 5.0
Альтернативное название: Hawaii Five-0
Фильм вышел: 2010 (2 сезона)
Фильм длится: 42 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, криминал


Режиссер: Мэтт Эрл Бисли, Брэд Тернер, Дуан Кларк
В главных ролях: Дэниэл Дэй Ким, Дэннис Чун, Клер Вандер Бум, Тайлор Уайли, Грейс Пак, Teilor Grubbs, Алекс О’Локлин, Джин Смарт, Скотт Каан, Уилл Юн Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гавайи 5.0 (2010 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Прогулка по беспутному кварталу (1962)

1930-е годы. Дав Линкорн отправляется в Новый Орлеан на поиски своей возлюбленной, которая уже три года не отвечает на его письма. Найдя Хэлли в одном из публичных домов, Дав пытается уговорить ее бросить работу и вернуться к нему. Но хозяйка борделя Джо даже и не думает расставаться с Хэлли…
Подробнее

Счастье моё, ты оплачено кровью (1993)

Подробнее

Ты мое счастье (1936)

Подробнее

Счастье ты мое (2005)

Начало XX века. Россия. Он — старый князь, благородный воин, убеленный сединами, разведчик. Она — юная красавица, окруженная поклонниками, талантливая певица, подающая большие надежды. Между ними — 40 лет разницы, предубеждения, осуждение общества…

И все же, несмотря ни на что, они будут вместе — князь Печерский и певица Полина Гайворонская. Их соединила истинная любовь, а эту силу не сломить ни сплетням, ни войнам, ни восстаниям. Тайно обвенчавшись, они будут счастливы вместе, но недолго: революция внесет свои коррективы в их судьбу…
Подробнее

Счастье мое (2007)

Главная героиня фильма, симпатичная и целеустремленная девушка Женя, приезжает к своей сестре Лере в Санкт-Петербург. Бойкая провинциалка собирается поступать в институт. В городе Женя узнает, что ее родственница развелась с мужем и теперь живет в коммунальной квартитире. Хозяйка этого жилища для одиноких и неустроенных женщин — инвалид Аля. Она сдает часть своей большой квартиры не ради денег, больная Аля хочет быть кому-то нужной и полезной.

Квартирантки живут одной большой и дружной семьей, в которую и попадает наша героиня. Веселой и энергичной Евгении теперь не до учебы в ВУЗе, главное для нее — устроить личную жизнь своих новых подружек. И у девушки это обязательно получится!
Подробнее

Сорванцы (1957)

Одним жарким летом пятеро сорванцов шпионят за двумя влюбленными. Шантрапа следует за Жераром и Бернадетт повсюду…
Подробнее

Шантрапа (2010)

Николас — художник- бунтарь, и многие хотели бы заставить его молчать. Идеологи хотят этого, поскольку его работа не согласуется со взглядами системы. В связи с этим, он оставляет свою страну и переезжает во Францию — страну свободы и демократии.

Новая страна встречает его тепло — к счастью, его талант пересек границы! Но очень быстро Николас сталкивается с другими препятствиями. Здесь нет идеологов, только "дружелюбные" бизнесмены, которые объясняют ему, что его работа мало кому интересна или не интересна вовсе. Что ж, его работы не способны приносить прибыль. Но кто же такой Николас? Художник, который жаждет самовыражения? Человек, который просто хочет получать деньги за свою работу? Николас — не непризнанный гений и не опасный революционер. Он простой и тихий по жизни, свободный человек, независимо от обстоятельств. Возможно, это и есть источник его мучений…
Подробнее

Каждую ночь одно и тоже (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям