Смотреть фильм Меч из трости Затоiчи (1967) онлайн

Меч из трости Затоiчи (1967)
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Меч из трости Затоiчи (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Меч из трости Затоiчи (1967)

Название фильма: Меч из трости Затоiчи
Альтернативное название: Zatoichi tekka tabi
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик, драма


Режиссер: Kimiyoshi Yasuda
В главных ролях: Masako Aboshi, Юшихико Аояма, Эйдзиро Тоно, Сихо Фуджимура, Шинтаро Катсу, Ryutaro Gomi, Масуми Харукава, Kiyoko Suizenji, Макото Фудзита, Junichiro Yamashita

Ключевые теги:

Смотреть фильм Меч из трости Затоiчи (1967) онлайн

Похожие фильмы

Мушкетеры (2005)

Подробнее

Мушкетеры (2001)

В 1615 году юный Д`Артаньян тайно покинул родной дом в поисках приключений. И они не заставили себя ждать. Он подвергся нападению грабителей и потерял коня и отцовскую шпагу. Он встретил необузданную и прекрасную разбойницу Радегонду и подружился с молодыми мушкетерами Атосом, Портосом и Арамисом.

А затем Д`Артаньян стал случайным свидетелем коварных планов кардинала Ришелье, задумавшего похитить невесту короля Людовика, испанскую принцессу Анну. Не раздумывая ни секунды, Д`Артаньян вместе с тремя друзьями-мушкетерами и их учителем, воином-монахом Гранденом, бросается в бой за спасение будущей королевы Франции.
Подробнее

Мушкетеры (2011)

Подробнее

Поезд в ад (1993)

Ненастной осенней ночью в легендарном Восточном экспрессе встретились именитые пассажиры: талантливый журналист Мартин, ведущий опасное расследование, очаровательная актриса, гордая прима-балерина и жестокий вожак банды неонацистов.

Они спешат в Венецию по неотложным делам, не подозревая, что все тайны их прошлого и будущего давно известны загадочному незнакомцу, который незримо будет сопровождать их до конца поездки.

Вскоре в уединенных купе и мрачных коридорах роскошного экспресса развернутся странные и пугающие события, разгадать которые сможет только бесстрашный Мартин, избежавший жестоких ловушек судьбы и сумевший понять коварные замыслы таинственного незнакомца.
Подробнее

В ночной тиши (1982)

Один из пациентов известного психиатра Сэма Райса - убит. Врач знакомится с любовницей жертвы. Он увлекается таинственной блондинкой по имени Брук, не смотря на то, что помнит слова убитого о том, что тот знал женщину, которая убила человека, и его беспокоит, не убъет ли она вновь…
Подробнее

Призрачный экспресс (2009)

В вагоне ночного экспресса трое попутчиков находят труп, в руках которого зажата древняя шкатулка. Красивая вещица ручной работы не просто привлекает взгляд, она буквально гипнотизирует каждого, кто ее видит, вселяя в него алчность и злобу.

Этой ночью пассажиры поезда будут отданы во власть древнего проклятья, которое пробудит в них всю ненависть, таящуюся на самом дне их души. Тьма ждет своего часа…
Подробнее

Ночной поезд в Москву (1989)

Подробнее

Ночной поезд в Мюнхен (1940)

После захвата Гитлером Чехословакии Анна Бомаш арестована. Ее отец, Аксель, располагающий ценной и нужной нацистам технической информацией, бежал в Англию. Анна заключена в концлагерь. Там она знакомится с Карлом Марсеном, с которым ей удается бежать в Англию, а в Лондоне она вступает в контакт с исполнителем мьюзик-холла Гасом Беннеттом, якобы британским агентом, в надежде, что тот свяжет ее с отцом.

Но и дочь, и отец обмануты Марсеном, он оказывается агентом гестапо, и попадают в Германию. Нацисты угрожают Анне расправой, чтобы добиться согласия отца на сотрудничество. Беннет следует за ними в Германию, где и узнает, что дочь и отец должны быть на ночном поезде в Мюнхен. Он садится на тот же поезд и освобождает отца и дочь. Вся троица бежит в Швейцарию. За ними гонятся Марсен и эсэсовцы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям