Смотреть фильм Мариус и Жаннетт (1997) онлайн

Мариус и Жаннетт (1997)
Жанет живет в рабочем районе Марселя и одна воспитывает двоих детей. Ее небольшой зарплаты едва хватает, чтобы сводить концы с концами. Однажды она отправляется на заброшенный цементный завод и там при не самых приятных обстоятельствах знакомится с Мариусом, который живет здесь в качестве сторожа. Их встреча будет непростой, поскольку кроме трудностей, связанных с социальным положением, жизнь когда-то больно ранила каждого из них…

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мариус и Жаннетт (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мариус и Жаннетт (1997)

Название фильма: Мариус и Жаннетт
Альтернативное название: Marius et Jeannette
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Робер Гедигян
В главных ролях: Паскаль Робер, Жан-Пьер Дарруссен, Жак Буде, Моник Мейлан, Мелуд Насер, Фредерика Бонналь, Пьер Бандере, Ариан Аскарид, Летиция Пезенти, Жерар Мейлан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мариус и Жаннетт (1997) онлайн

Похожие фильмы

Хоп (2002)

Подробнее

Цена сокровищ (1992)

Действие фильма происходит в 1901 году на юге Африки. Буры, переселенцы из Европы, отстаивают независимость созданных ими свободных республик. В их рядах сражаются добровольцы из многих стран мира. Один из них — офицер российского флота Павел — приезжает в Дурбан и получает от связной Анны секретное задание — для закупки оружия ему предстоит разыскать спрятанные португальскими пиратами сокровища. Но их разговор случайно подслушал глава бандитской шайки, с которым у Павла произошла до этого ссора. Итак, две компании — Анна с Павлом и бандиты отправляются на поиски сокровищ…
Подробнее

Сокровище (2007)

Последние семь лет Ольга жила со свекровью Екатериной Андреевной в ее квартире. После смерти старухи из Америки вдруг приезжает ее сын Артур, бывший муж Ольги. Причина возвращения проста — перед смертью мать написала ему, что в доме где-то спрятаны большие сокровища. Ольга и ее подруга Даша переворачивают квартиру вверх дном, но найти тайник им не удается. Больше всего женщины боятся, что Артур будет претендовать не только на клад, но и на квадратные метры.

А это значит, что героиня окажется на улице. Подруги приходят к выводу: им срочно нужен мужчина, которого можно было бы выдать за нынешнего мужа Ольги. И надо же такому случиться: в результате почти водевильных приключений фальшивых "мужей" оказывается двое!
Подробнее

Вторая мировая война: За закрытыми дверьми (2008 (1 сезон))

Данный цикл рассказывает истинную историю о столкновениях Сталина сначала с нацистами, а затем с Черчиллем и Рузвельтом, а также о том, какое огромное влияние оказали эти события на Вторую Мировую Войну, а позже и на судьбу всей послевоенной Европы. Фильм представляет собой захватывающее сочетание высокой политики — включая историю о встречах союзников в Тегеране, Ялте и Потсдаме — и драматического опыта тех личностей, которые на себе несли последствия принятых решений.

Невообразимые трагические факты, взятые из архивных материалов, раскрывают события, во время которых великие лидеры решали судьбу послевоенного мира. Эти решения имели мгновенный и зачастую ужасающий эффект на простых жителей. Подробности этой истории будут раскрыты с помощью документальных архивных съемок и откровенных интервью бывших советских милиционеров, моряков, служивших в арктических конвоях, и ветеранов Красной Армии, участвовавших в сражениях на восточном фронте.
Подробнее

День за днем (1972)

Действие строится вокруг жильцов московской коммунальной квартиры, в частности, семей Якушевых и Баныкиных. Их прекрасным взаимоотношениям могут позавидовать даже самые близкие родственники. На протяжении многих дней перед зрителями открываются сложные судьбы разных людей. Но старый дом идет на слом, и всех соседей расселяют по разным квартирам…
Подробнее

Цвет войны: Вторая Мировая война в цвете (1999)

Фильм переплетает цветные кадры (некоторые датируются еще 1933 годом!) с письмами и дневниками людей, чьи жизни бесповоротно изменила Вторая мировая война.

Почти все наши воспоминания о войне остались в черно-белом цвете, но годы тщательных исследований выявили сотни ранее не виденных цветных кадров и фотографий.
Подробнее

Когда я стану великаном (1978)

Герой фильма школьник Петя Копейкин доказывает, что такие понятия как храбрость, благородство и честь присущи не только временам плаща и шпаги, но и сегодняшнему дню. Выбрав примером для подражания героя известной пьесы Эдмона Ростана, он в своих поступках старается походить на Сирано де Бержерака.
Подробнее

Вторая мировая: Нападение нацистов (1943)

Дипломатические и военные действия нацистской Германии. Фильм о последовательном нарушении нацистами одного мирного договора за другим, вплоть до вторжения в сентябре 1939 года в Польшу, которое вынуждает Великобританию и Францию, наконец, объявить войну Гитлеру.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям