Смотреть фильм Полосатый рейс (1961) онлайн

Полосатый рейс (1961)
На советский теплоход погрузили опасный груз — тигров и львов, а сопровождать приставили буфетчика… Во время плавания маленькая обезьянка, подаренная капитану, открывает клетки. Хищники выходят на свободу, вся команда в ужасе разбегается. И только племяннице капитана удается спасти положение, укротив диких зверей…

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Полосатый рейс (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полосатый рейс (1961)

Название фильма: Полосатый рейс
Альтернативное название: Полосатый рейс
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия, семейный


Режиссер: Владимир Фетин
В главных ролях: Алексей Смирнов, Аркадий Трусов, Евгений Леонов, Алексей Кожевников, Маргарита Назарова, Николай Волков, Владимир Белокуров, Александр Бениаминов, Алексей Грибов, Иван Дмитриев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полосатый рейс (1961) онлайн

Похожие фильмы

Вчера, сегодня, завтра (1963)

Софи Лорен и Марчелло Мастроянни исполнили здесь по три роли в трех комедийных новеллах о том, как итальянские женщины добиваются желаемого с помощью своей сексуальной привлекательности.

Очень эротично выглядит Лорен, сыгравшая: жену безработного, вынужденную торговать контрабандными сигаретами, и рожать детей одного за другим, чтобы судебные приставы не описали имущество; эгоистичную светскую даму, выкидывающую своего любовника из автомобиля из-за ерунды; девицу легкого поведения, дающую обет целомудрия на целую неделю в тот момент, когда приехавший к ней любовник уже готов удушить ее в порыве страсти.

Во всех этих историях несчастный герой Марчелло Мастроянни пасует перед животной энергией своей пассии.
Подробнее

Ингмар Бергман: Интермеццо (2002)

Подробнее

Интермеццо (1936)

Известный скрипач Холгер Брандт возвращается в Швецию после успешного турне. Дома его с нетерпением ждут жена Маргит, сын Оке и дочь Анн-Мари, музыкально одаренная девочка, и ее учительница по фортепиано Анита Хоффман.

Анита и сама подает большие надежды в исполнительском мастерстве. Брандт влюбляется в нее, и вместе они уезжают в новое турне. Но скоро обнаруживается, что эти отношения были лишь красивым интермеццо в жизни каждого из них.
Подробнее

Интермеццо (1939)

Знаменитый виолончелист Брандт неожиданно влюбляется в юную пианистку Аниту, учительницу музыки его дочери. Услышав её игру, он предлагает ей совместное турне. Жена Хольгера готова на развод, не желая мешать счастью мужа. Но Анита не может решиться разлучить детей с отцом…
Подробнее

Martha (1936)

Подробнее

Марта (1913)

Подробнее

Анальные утехи в винограднике (2002)

Подробнее

Красивые анальные примадонны 2 (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям