Смотреть фильм Звездно-полосатый ритм (1942) онлайн

Звездно-полосатый ритм (1942)
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Звездно-полосатый ритм (1942). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звездно-полосатый ритм (1942)

Название фильма: Звездно-полосатый ритм
Альтернативное название: Star Spangled Rhythm
Фильм вышел: 1942
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: мюзикл, комедия


Режиссер: Джордж Маршалл
В главных ролях: Дороти Ламур, Виктор Мур, Фред МакМюррэй, Рэй Милланд, Полетт Годдар, Боб Хоуп, Бинг Кросби, Франшо Тоун, Вера Зорина, Мэри Мартин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звездно-полосатый ритм (1942) онлайн

Похожие фильмы

Дракула (1992)

Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и красавица девушка Мина любят друг друга. Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться по делам в Трансильванию к графу Дракуле, желающему приобрести недвижимость в столице Англии. Но Джонатан не знает, кто такой Дракула на самом деле…
Подробнее

Мама не горюй (1997)

Была свадьба. Гуляли реальные люди. Чисто конкретно пели-плясали, отдыхали по-человечески. И развели их на драку. Морячок взял да и огрел стулом Туриста. Чтоб к невесте не приставал. А Турист был серьезный мужчина. И потому сразу образовались такие разборки, что мама не горюй! Морячок с собственной свадьбы сделал ноги, и наутро его уже искали милиция, киллеры, родственники невесты, друзья Туриста и разный прочий любопытный народ…
Подробнее

Подвиги Геракла: Геракл в царстве теней (1961)

Геракл сражается с каменным монстром, чтобы вернуть золотое яблоко обратно на древо Геспирид, и встречается с ужасами в царстве Аида, когда он пытается вырвать свою возлюбленную из лап некого отвратительного чудовища по имени Лико.

Оракулы, ведьмы и вампиры кишмя кишат в этом завораживающем костюмном античном шоу, где женщины прекрасны и сексуальны, а мужчины мускулисты и героичны. Маэстро Марио Бава уносит нас в море различных оттенков, напряженной атмосферы и необычных образов.
Подробнее

Геракл в подземном царстве (1994)

Образовавшаяся на поверхности Земли огромная трещина превратилась в туннель, ведущий прямо в ад. Жители близлежащей деревни угодили прямо в огненную яму. Только храбрый Геракл может вызволить их из бездны и помочь вернуться на Землю.
Подробнее

Приключения в Тридесятом царстве (2010)

Маня и Саня — обычные дети, живут в обычном приморском городе. Как и все дети, они любят играть в компьютерные игры. В один прекрасный день герои отправляются на берег моря, и неожиданно попадают в сказку.
Подробнее

Вовка в Тридевятом царстве (1965)

Путешествуя по русским сказкам, мальчик Вова встречается с трудолюбивым царём, Золотой рыбкой и Василисами Премудрыми.
Подробнее

Звонок: Полная Версия (1995)

Подробнее

Ojos que lo ven... ¿Corazón que lo siente? (-)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям