Смотреть фильм Сержант Полосатый (2003) онлайн

Сержант Полосатый (2003)
В полицейском участке небольшого городка на правах всеобщего любимца живет забавный котенок. Днем он ведет обычную кошачью жизнь — играет, ест, болтается под ногами. А ночью, в сладких снах, он превращается в Сержанта Полосатого.

Вместе со своими друзья — игрушками — плюшевым мишкой, жирафом, трехколесным велосипедом, розовой мышкой и железным автомобилем, отважный полицейский наводит порядок на улицах города. Держитесь хулиганы, нарушители и мошенники! Сержант Полосатый со своей верной командой всегда на посту!

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сержант Полосатый (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сержант Полосатый (2003)

Название фильма: Сержант Полосатый
Альтернативное название: Sergeant Stripes
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Николай Мустаков
В главных ролях: Джимми Хибберт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сержант Полосатый (2003) онлайн

Похожие фильмы

Урок любви (1975)

Подробнее

Урок любви (1954)

После 15 лет совместной жизни супруги расходятся, но затем, благодаря счастливой случайности вновь обретают гармонию друг с другом…
Подробнее

Радости и печали маленького лорда (2003)

Маленький американский городок позапрошлого века. Седрик — восьмилетний мальчик, сын скромной учительницы музыки. Он добр и справедлив, его уважают друзья. Мать и ее рассказы об отце — и есть вся его семья.

Однажды он узнает, что за океаном, в огромном английском поместье живет старый граф, в доме которого есть такой же портрет молодого офицера, как и на столе у его матери…
Подробнее

Дом радости (2000)

Нью-Йорк, начало 20-го века. Героиня фильма Лили Барт, привлекательная девушка, занимающая видное место в обществе, находится на вершине своего успеха. Однако, она сталкивается и с обратной стороной этого успеха — ее красота и очарование вызывают нездоровый интерес и зависть. Она подыскивает себе богатого мужа, чтобы соответствовать ожиданиям общества, но при этом пропускает мимо настоящее чувство… Фильм на самом деле не про то, а о том, что оставаться порядочным в любых обстоятельствах и не идти на сделки с совестью стоит порой очень дорогой цены.
Подробнее

Город удовольствий (1992)

Американец Макс Лоу приезжает в Калькутту-город нищеты и чудес, где соседствуют мошенничество и добродетель, и за деньги покупается все, но не все продается. Где так тяжело обрести душевный покой, будучи ограбленным в первый же день. ..
Подробнее

И в печали и в радости ... (2001)

У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.
Подробнее

К радости (1950)

Стиг и Марта — молодожёны, которые играют вместе в шведском оркестре. Он честолюбив и идеалистичен, а она более мрачна и умозрительна.
Подробнее

Лицом к лицу (1995)

Безработный актер в ожидании серьезной роли пробует свои силы в "легком жанре" — работает в фирме "Секс по телефону". Неожиданно он оказывается в центре хитроумного заговора, цель которого — устранение известного пластического хирурга…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям