Смотреть фильм Ненасытная (2007) онлайн

Ненасытная (2007)
Застенчивый продавец становится свидетелем жестокого убийства, совершенного женщиной вампиром. Никто не верит главному герою и тогда он решил сам разыскать ее… Сможет ли он убить красавицу или попадется в плен ее чарам?

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ненасытная (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ненасытная (2007)

Название фильма: Ненасытная
Альтернативное название: The Insatiable
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы, комедия, мелодрама


Режиссер: Кэри Соломон, Чак Конзелман
В главных ролях: Джош Хопкинс, Шарлотта Айянна, Бойд Кестнер, Шон Патрик Флэнери, Джон Уэртас, Аманда Уэр, GiGi Erneta, Джимми Гонзалес, Майкл Бьен, Брэд Роу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ненасытная (2007) онлайн

Похожие фильмы

Лес (1975)

Подробнее

Лес (1930)

Подробнее

Лес (1982)

В глухих лесах Калифорнии две подружки и их приятели натыкаются на негостеприимного хозяина этих мест — отшельника-каннибала.
Подробнее

Лес (1953)

Подробнее

Лес (1980)

Госпожа Гурмыжская — некогда блиставшая своей красотой барыня, встречает старость в своем имении, в глухой провинции. К ней в поместье приезжает племянник, недоучившийся гимназист, и хозяйка, скуки ради, решает завести с ним интрижку… Тот охотно отвечает богатой тетушке "взаимностью".
Подробнее

Ленинградская ретроспектива (1990)

Монтаж кинохроники Ленинграда является композиционным киноколлажем, где из разновременных и разноплановых кадров-документов создается художественный образ страны и эпохи.
Подробнее

Ленинградская симфония (1958)

Летом 42-го в Дом радио была доставлена партитура Седьмой симфонии Д. Д. Шостаковича. Казалось, исполнить ее невозможно — в оркестре осталось слишком мало музыкантов.

И все же музыка прозвучала в эфире. Это произошло 9 августа, когда Гитлер намеревался "захватить Ленинград". Мир узнал, что город на Неве живет, что дух его не сломлен.
Подробнее

Ленинградские ковбои встречают Моисея (1994)

После того как самая неудачная музыкальная группа из далекого сибирского городка приехала в Америку в поисках счастья и успеха, она потеряла своего менеджера-деспота Владимира, а ее участники начали погибать от новой напасти — текилы.

Их прозябание в Мексике меняется после появления человека, который называет себя Моисеем, но который очень похож на Владимира — бывшего менеджера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям