Смотреть фильм Азы убийства (1991) онлайн

Азы убийства (1991)
Чарльз Латтимор, известный писатель, автор скандальной книги о различных способах убийства, приезжает в загородный колледж, чтобы дать несколько лекций по основам творчества романиста. После лекции один из студентов остается для консультации…

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Азы убийства (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Азы убийства (1991)

Название фильма: Азы убийства
Альтернативное название: Murder 101
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Билл Кондон
В главных ролях: Джек Тибо, Ким Томсон, Тодд Мэрилл, Дей Янг, Энтони Короне, Йорго Константин, Дж. Кеннет Кэмпбелл, Рафаэль Сбардж, Yavone Evans, Пирс Броснан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Азы убийства (1991) онлайн

Похожие фильмы

Код да Винчи (2004)

Существует легенда о том, что в первом веке нашей эры, вскоре после смерти Иисуса Христа, корабль с христианами бежавшими от гонений на Святой Земле, прибыл на юг Франции. История гласит, что среди них самые близкие друзья и последователи учения Христа: Лазарь, которого Сын Божий вернул к жизни и Магдалина распутница раскаявшаяся в своих грехах.

Что если мы скажем вам, что у этой истории было продолжение? Что если вы услышите от кого-то, что Магдалина не была лишь раскаявшейся распутницей, что если она была женой Христа? Если она родила ребёнка от него? И значит, что вполне возможно, что потомки Магдалины живут и в наше время? Ведь можно предположить, что истину долгое время скрывала церковь, но было тайное общество которое помнило о ней…
Подробнее

Хроники молодоженов (2002)

Главные герои уже не школьники или студенты, а взрослые люди. На протяжении четырёх серий перед нами раскрываются типичные проблемы типичных молодожёнов: как научиться понимать друг друга и жить вместе, как решить проблемы сексуального плана, как не поддаться искушению и не изменить, как решить проблемы с работой, отдыхом и, конечно же, медовым месяцем. Действие совсем не перегружает, смотрится аниме очень легко во многом благодаря добавлению хорошей порции юмора и незанудным диалогам.

Главная героиня Юра — очень добрая, милая и невероятно симпатичная девушка. Она во всём поддерживает своего мужа, помогает ему и готова на всякие эксперименты сексуального характера. В какой-то мере можно сказать, что Юра — собирательный образ идеальной жены, такой, о которой мужчины могут только мечтать…

Кто-нибудь наверняка будет упрекать это аниме в слишком малом количестве серий, вначале мне тоже так показалось, но после просмотра становится понятно, что с увеличением количества серий это аниме могло превратиться в занудную мелодраму, в скучную повседневность или в банальный хентай. Это вполне очевидно, ведь когда все проблемы улаживаются, и люди постепенно сживаются друг с другом, начинается обычная жизнь и это, я думаю, смотреть уже просто не интересно…
Подробнее

Сердце Чернобыля (2003)

Подробнее

Палочка-выручалочка (1994)

"Одинокий волк" Спайк бросает работу на бензоколонке и свою девушку Хизер, чтобы отправится в город на поиски легкой жизни. Но жестокий город с безграничной властью денег, больной совестью, непобедимым бизнесом моды и неконтролируемым сексом полностью переворачивает его жизнь…
Подробнее

Как в старое доброе время (1980)

Писатель Ник Гардения трудится над новым романом в своем убежище на берегу океана. Два преступника похищают автора незаконченного произведения и делают его невольным соучастником ограбления банка. Ник вынужден скрываться от полиции.

Единственный человек, которому он может доверять, — его бывшая жена Гленда. У Гленды доброе сердце, поэтому она соглашается помочь Нику. Она прячет его от властей в своем доме.

Все бы хорошо, но есть одна большая проблема: Гленда вышла замуж во второй раз, и необходимо каким-то образом скрывать присутствие в доме первого мужа от нового супруга, окружного прокурора.

Беспокойному Нику не сидится в шкафу и не лежится под кроватью, он все время вылезает из самых неожиданных мест и может в любой момент попасться на глаза хозяину дома…
Подробнее

Зима в военное время (2008)

Голодная зима в оккупированных немцами Нидерландах. История 15-летнего Михиля — сына бургомистра небольшого городка. Философия отца, который считает, что с немцами не надо задираться, сына явно раздражает, но благодаря ей отцу удается, например, предотвратить арест соседской семьи. Мальчику же гораздо ближе поселившийся в доме дядя Бен, который явно связан с подпольем. Но и от дяди есть секреты — Михилю почти случайно достался на попечение сбитый немцами раненый летчик-британец Джек, скрывающийся в убежище в лесу.
Подробнее

Жизнь в военное время (2009)

Женщина по имени Триш по-настоящему мечтает лишь о том, чтобы ее новый муж стал хорошим приемным отцом двух ее сыновей. Ведь настоящий отец мальчиков Билл — педофил, и это не лучший пример для подражания. А когда Билл выходит из тюрьмы, перед семейством стоит сложная задача — понять, простить или забыть. Призраки прошлого преследуют членов этой большой семьи, но все они ищут одного — любви и понимания…
Подробнее

The Second JammX Kids All Star Dance Special (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям