Смотреть фильм Бандиты во времени (1981) онлайн

Бандиты во времени (1981)
Лента рассказывает о шести предприимчивых карликах, которые устраивают обычному мальчику по имени Кевин грандиозное путешествие по туннелям времени. Дело в том, что крошечные бандиты завладели волшебной картой, принадлежавшей их бывшему хозяину — Верховному Существу, сотворившему Мир.

С помощью заветной карты герои путешествуют из одной эпохи в другую и попадают в самые удивительные ситуации: они оказываются в компании подвыпившего Наполеона Бонапарта и царя Агамемнона, отправляются в плавание на корабле морского монстра и злополучном "Титанике", гостят в Шервудском лесу у Робин Гуда и пытаются выбраться из заточения Вечной Пустоты. Но помимо могущественного хозяина карты, ею хочет завладеть и Воплощение Зла, заточенное Высшим Существом в крепость Вечного Мрака.

Жанры фильма: Детективы, Комедии, Приключенческие, Семейные, Триллеры, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Бандиты во времени (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бандиты во времени (1981)

Название фильма: Бандиты во времени
Альтернативное название: Time Bandits
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения, триллер, фантастика, детектив, фэнтези, семейный


Режиссер: Терри Гиллиам
В главных ролях: Шон Коннери, Иэн Холм, Ральф Ричардсон, Дэвид Уорнер, Кэтрин Хелмонд, Джон Клиз, Питер Вон, Майкл Пэлин, Шелли Дювалл, Дэвид Раппапорт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бандиты во времени (1981) онлайн

Похожие фильмы

Патруль времени (2010)

2080 год. Во время выставки древних экспонатов на знаменитого ученого нападает отряд киборгов. Убить доктора Мастерсона им не удается, но погибает жена полицейского инспектора Кидда. Теперь его цель — отомстить. Кидд отправляется в прошлое, в 2020-й год, куда должны отправиться и киборги, чтобы, все-таки, убить Мастерсона, пока тот — еще ребенок.
Подробнее

Патруль времени (1994)

Передвижения во времени породили новый тип преступлений. Можно изменять события прошлого, контролировать финансовые рынки и даже уничтожать целые народы. Правительство США создает специальное полицейское подразделение — патруль времени.

Продажный сенатор, рвущийся к президентскому креслу, отправляется в прошлое, чтобы изменить ход истории. Вслед за ним отправляется полицейский Макс Уокер. Его ждет не только смертельная опасность, но и сильнейшее искушение, ведь, попав в прошлое, он может предотвратить смерть любимой жены…
Подробнее

Могучие рейнджеры Патруль времени: Конец времен (2002)

Подробнее

Гопник-трансформер (2011)

Подробнее

Ловушка для призраков (2005)

Четверо студентов — Том, Адель, Дженни и Ник, решают провести время в старом заброшенном особняке. Приехав на место они встречают там загадочную красавицу Тину. Все идет хорошо до тех пор пока Ник не запускает старинные "часы духов".

Сразу после этого молодежь оказывается без мобильной связи, в доме начинают слышаться странные голоса, а у Дженни появляются видения — мрачные тени разгневанного преступника одетого по моде 19 века, прибивающего к полу человека…
Подробнее

Ловушка для родителей: Медовый месяц на Гавайях (1989)

Унаследовав семейный курорт на Гавайях, семья Уайаттов приезжает посмотреть на наследство и обнаруживает его в весьма плачевном состоянии. Поначалу они пытаются все отремонтировать, но потом, отчаявшись это сделать, решают продать. И тут отец семейства Джеффри встречает старого школьного приятеля, который предлагает купить у Джеффри курорт, обещая, что никаких серьезных изменений не внесет…
Подробнее

Ловушка для родителей 3 (1989)

Весёлые тройняшки Меган, Джесси и Лайза Вайетт возвращаются с летних каникул и с ужасом обнаруживают, что их любимый папочка Джеффри собирается взять в жёны препротивную тётеньку — Кэсси Магуайер.

Кэсси нанимает дизайнера интерьеров Сьюзан Эвер для перепланировки дома. Тройняшкам Сьюзан нравится гораздо больше, чем Кэсси. Дети считают, что именно Сьюзан станет идеальной женой для их папы. Поэтому дети задумывают небольшую романтическую перепланировку…
Подробнее

Ловушка для родителей 2 (1986)

Мэри и Ники — лучшие друзья, и они хотят всегда быть вместе. А для этого им необходимо поженить своих одиноких родителей. Однако, у мамы Ники, Шэрон, совсем другие планы — она собирается переехать в Нью-Йорк.

Но планы могут измениться, ведь романтическая ловушка для одинокой мамы и холостого папы уже расставлена предприимчивыми детьми…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям