Смотреть фильм Мы были солдатами (2002) онлайн

Мы были солдатами (2002)
Рассказ о героях и их героизме, которых незаслуженно забыли при сражении под Ай Дрэнгом. В первом крупном сражении между американскими и вьетконговскими войсками 395 американцев оказалось в окружении, причем враг значительно превосходил их по численности. События происходили с 23 октября по 26 ноября 1965 года.

Жанры фильма: Боевики, Военные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Мы были солдатами (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мы были солдатами (2002)

Название фильма: Мы были солдатами
Альтернативное название: We Were Soldiers
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 138 мин.
Жанр фильма: история, военный, боевик


Режиссер: Рэндалл Уоллес
В главных ролях: Мэл Гибсон, Крис Клейн, Мэдлин Стоу, Роберт Бэгнелл, Сэм Эллиотт, Бэрри Пеппер, Райан Херст, Кери Рассел, Дон Дуонг, Грег Киннер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мы были солдатами (2002) онлайн

Похожие фильмы

Мышиная охота (1997)

Братья Ларс и Эрни Шмунц не придают особого значения унаследованному ими старому полуразрушенному особняку до тех пор, пока они не узнают, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Но есть одна проблема.

Чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя — маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой.
Подробнее

Охотник за головами (2010)

Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.
Подробнее

Крутой папочка (2008)

Филипп Ле Таллек, блестящий инженер, живущий в США уже 15 лет, решает возвратиться во Францию, чтобы провести побольше времени со своей дочерью Эглантин. Он надеется воспользоваться случаем, чтобы наладить контакт с дочкой, но у неё оказывается множество других забот, в список которых уж точно не входит времяпровождение с отцом…
Подробнее

И через тысячу лет (2008)

Однажды в парке к молодому человеку подходит старик и в разговоре сообщает, что его девушка умрёт через два дня…
Подробнее

Прогулки с Бродским: Десять лет спустя (2005)

"Век скоро кончится, но раньше кончусь я", — написал Бродский Иосиф Александрович.

И как всегда, напророчил. Он умер в Нью-Йорке в январе 1996 года. Осталась эта съемка, где Бродский по-прежнему гуляет со своим другом поэтом Евгением Рейном по Венеции, по тому самому городу, в котором похоронен. И с каждым годом, с каждым днем его мысли, его слова обретают все более глубокий, все более пронзительный смысл, словно время пытается догнать Бродского…

"Мы уходим, а красота остается. Ибо мы направляемся в будущее, а красота есть вечное настоящее"
Подробнее

BBC: Прогулки с монстрами. Жизнь до динозавров (2005 (1 сезон))

"Прогулки с монстрами" — это история о причудливых существах, населявших нашу планету за миллионы лет, как началась эпоха динозавров. Сериал открывает удивительную правду о зарождении жизни на Земле, о чудовищах, способных появиться разве что в умах современных писателей-фантастов и о том, как они повлияли на дальнейший ход эволюции. Это история об жестокой борьбе удивительных существ за место под солнцем, происходившей на протяжении миллиардов лет.
Подробнее

Убить Пабло (2011)

Реальная история знаменитого колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, начинавшего с автоугонов и краж надгробий, а через какое-то время ставшего одним из самых жестоких, богатых и влиятельных наркодельцов планеты благодаря удачной торговле кокаином в семидесятые.
Подробнее

Моя дорогая, мой дорогой (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям