Смотреть фильм Лето (2008) онлайн

Лето (2008)
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лето (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лето (2008)

Название фильма: Лето
Альтернативное название: Sommer
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Майк Марзук
В главных ролях: Соня Герхардт, Лаура Витцен, Михаэлла Бара, Джулиан Крюгер, Янис Нивёнер, Андреас Дышевски, Джими Оксенкнехт, Елена Вебер, Сандра Трепте, Jannik Paeth

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лето (2008) онлайн

Похожие фильмы

Оглянись во гневе (1959)

Портер любит свою жену Элисон, но не может удержаться, чтобы постоянно не задевать ее в разговоре. Элисон терпит сколько может, но потом, чтобы не сойти с ума, оставляет Портера, поддавшись уговорам своей лучшей подруги Хелены Чарлз. Оставшись один, Портет берется за Хелену. Элисон была беременна, но не говорила об этом мужу. После потери ребенка она возвращается к Портеру, Хелена понимает, что теперь пора уходить ей.
Подробнее

Оглянись во гневе (1980)

Подробнее

Телеведущий (2004)

Рон Бургунди, самый популярный телеведущий 70-х в Сан-Диего, который уверен, что женщинам место в студии только в том случае, если они рассказывают о моде, либо делятся последними кулинарными рецептами.

Поэтому когда Рон узнает, что будет работать с молодой телеведущей — красивой, амбициозной и достаточно умной, чтобы стать не только украшением экрана, — происходит не просто столкновение двух ярких профессионалов, это настоящая война!
Подробнее

Легенда Зорро (2005)

Спустя 10 лет Алехандро обещает Елене и сыну Хоакину расстаться с маской и вечными приключениями, но воплотить эти планы в жизнь не удается, поскольку зреет новый заговор, бороться с которым может лишь всесильный Зорро…
Подробнее

Нечистая совесть (1985)

Артур Джеймсон — известный адвокат и неверный муж. Его жене Луизе надоели постоянные любовные интрижки супруга, и она решает подать на развод, при этом грозится рассказать прокурору о грязных профессиональных делишках мужа.

Артур решает убить жену, и эта маниакальная идея преследует его днем и ночью. Он разрабатывает различные планы убийства Луизы: смерть от естественных причин, отравление, несчастный случай, смерть от руки наемного убийцы. Но этим планам не суждено было сбыться…
Подробнее

Чистая любовь (2007 (1 сезон))

Эта история разворачивается в красивом городке Халиско. Тереса Эрнандес, которую все зовут Гавиота, путешествует по стране вместе с мамой Кларой. Каждый год они приезжают на плантацию Монталвенья, что бы заработать денег. Эта плантация собственность Дона Амадора, главы семьи Монталво, семьи с незапамятных времен занимавшейся производством текилы.
Подробнее

Чистая кожа (2011)

Подробнее

Стерлось из памяти (1994)

Бывший полицейский, а ныне частный детектив, потерял память и каждое утро вынужден прослушивать свои записи на диктофоне, чтобы вспомнить предыдущее. Из-за амнезии он постоянно попадает в нелепые ситуации с коллегами, бандитами, женщинами.

В довершение ко всему начинает понимать, что замешан в какой-то афере, грозящей крупными неприятностями. Но в момент кульминации память возвращается к нему, а с ней приходят богатство и любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям