Смотреть фильм 1977 (1996) онлайн

1977 (1996)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 1977 (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 1977 (1996)

Название фильма: 1977
Альтернативное название: 1977
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Алан Леви
В главных ролях: Джек Дулан, Дэвид Вэддингтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм 1977 (1996) онлайн

Похожие фильмы

Осенние заботы (2009)

В санатории, на отдыхе случайно встречаются бывшие муж и жена: когда-то известный футболист (ныне тренер) и популярная эстрадная певица. Всю жизнь главным стремлением каждого была собственная карьера. Гордость и тщеславие, честолюбие и жажда успеха когда-то уже заставили их расстаться. Прожитая жизнь лишь подтвердила невозможность их союза.
Подробнее

Ран (1985)

Япония, XVI век. Стареющий правитель Хидетора объявляет о разделе своих владений между тремя сыновьями.

Обманутый фальшивыми уверениями в верности двух старших сыновей, Хидетора прогоняет младшего, осмелившегося утверждать, что решение отца навлечет гибель на весь их род. Став жертвой коварного предательства, Хидетора лишается рассудка, а между его наследниками начинается беспощадная братоубийственная война…
Подробнее

Элвис. Ранние Годы (2005)

Это 3-х часовая основанная на реальных событиях драма рассказывает о жизни величайшего музыканта Элвиса Пресли. Это завораживающая и яркая история — от скромного начала к оглушительному успеху.
Подробнее

Любовные раны (2009)

В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает — Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный… Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной.
Подробнее

Декстер: Пробы пера (2009 (2 сезона))

Серии расскажут некоторые интересные истории о персонаже, включая то, как он купил свой катер и когда начал собирать образцы крови своих жертв.
Подробнее

Sa 204-272 (1991)

Подробнее

Убить Де Билла (2002)

Монахини ошибочно обвиняют четырех грубых и самоуверенных девчонок из группы поддержки в том, что они через Интернет распространяют всякие непристойности. Монахини нанимают Стивена, учителя местной школы с непонятной сексуальной ориентацией, чтобы тот проучил девушек.

Но девушек сейчас больше, чем Стивен, волнует то, что Мистер Икс использует их в качестве подопытных кроликов, проверяя свою новую программу зомбирования через Интернет.
Подробнее

Поп-звезда на льду (2009)

Он может не быть самым успешным фигуристом на льду, но он, возможно, самый популярный. Благодаря эксцентричным выходкам на ОИ 2006 Вейр стал известен миру своим уникальным стилем и остроумием, а также новоизобретенным свойством проваливать соревнования. Но никогда еще мы не видели Джонни Вейра таким, каким он бывает за сценой, в частной жизни. До сегодняшнего дня…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям