Смотреть фильм Исчезающая точка (1971) онлайн

Исчезающая точка (1971)
Зарабатывая на жизнь перегоном машин из города в город, Ковальски получает очередной задание — доставить белый "Додж Челленджер" в Сан-Франциско из Денвера. Когда его пытаются остановить полицейские по неясной причине, Ковальски демонстративно отказывается подчиняться властям и упорно уходит от преследования, следя лишь за тем, чтобы никто из гонящихся за ним полицейских не погиб…

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Исчезающая точка (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Исчезающая точка (1971)

Название фильма: Исчезающая точка
Альтернативное название: Vanishing Point
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Ричард С. Сарафьян
В главных ролях: Виктория Медлин, Кливон Литтл, Энтони Джеймс, Пол Косло, Бэрри Ньюман, Артур Мэлет, Роберт Доннер, Гилда Текстер, Тимоти Скотт, Дин Джэггер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Исчезающая точка (1971) онлайн

Похожие фильмы

Август (1956)

Подробнее

Август (1979)

Герой фильма, выпускник университета, вернувшись домой, в горное село, приходит к пониманию, что простое человеческое счастье заключено в таких простых понятиях, как родной дом, родное село.
Подробнее

Заколдованный замок (1963)

В 1765 году таинственные исчезновения людей происходили в деревне Аркхэм. Влиятельный помещик Джозеф Кервен, обвиненный в человеческих жертвоприношениях, был сожжен. Но на смертном одре он проклял жителей деревни, пообещав жестоко отомстить. Сто лет спустя потомок Кервена Чарльз Декстер Уорд и его жена Анна приезжают в Аркхэм в имение своего предка. Вскоре Чарльз обнаруживает, что деревня населена жутковатыми мутантами, а в замке обитает злой дух проклятого Кервена…
Подробнее

Dexter (2002)

Подробнее

Мертвец идет (1995)

Заключенный, приговоренный к смерти за жестокое убийство, избирает своей духовной наставницей монахиню. Сначала она пытается помочь ему избежать высшей меры наказания, но, не добившись этого, старается облегчить последние часы его жизни, пробудить в нем человечность и убедить покаяться.
Подробнее

Разгуливая мертвым (1936)

Джон Эллман приговорен к смерти за убийство, в действительности совершенное бандой гангстеров. Его казнят на электрическом стуле, но доктор Бомонт возвращает его к жизни. К Эллману не возвращается память, но у него сохранилась способность узнавать тех, кто его предал. Вскоре трое из них погибают. Однако доктор Бомонт хочет сделать новую операцию. Эллман рассказывает ему, что происходит после смерти. Джон продолжает мстить…
Подробнее

Walking the Dead (2010)

Подробнее

Семейный час (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям