Смотреть фильм Игрок (1992) онлайн

Игрок (1992)
Крупный чиновник на голливудской киностудии Гриффин Милл наделен правом решать, какой из предлагаемых сценариев запустить в производство. У него сотни врагов, потому что большинству проектов он вынужден говорить "нет". Его начинает запугивать некто, подбрасывая угрожающие записки. Гриффин нервничает и в приступе ярости совершает нелепейшее убийство безвинного драматурга. Он сходится с вдовой убитого, художницей-авангардисткой и пытается решить две трудные задачки: избежать кары за преступление и сохранить руководящее кресло, зашатавшееся в результате студийных интриг.

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Игрок (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игрок (1992)

Название фильма: Игрок
Альтернативное название: The Player
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама, триллер, криминал, детектив


Режиссер: Роберт Олтмен
В главных ролях: Вупи Голдберг, Ричард Э. Грант, Тим Роббинс, Дин Стокуэлл, Фред Уорд, Винсент Д’Онофрио, Брайон Джеймс, Питер Галлахер, Синтия Стивенсон, Грета Скакки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игрок (1992) онлайн

Похожие фильмы

Кровь и песок (1965)

Подробнее

Кровь и песок (1968)

Подробнее

Кровь и песок (1922)

В Севилье, в городке Де ла Ферта, начал свою карьеру тореадора Хуан Гальярдо. Но любого тореадора влечет к себе Мадрид, Хуан тоже оказался там. После первой корриды состоялось его знакомство со светской львицей доньей Соль.
Подробнее

Кровь и песок (1941)

Эта мелодрама рассказывает о Хуане, бесстрашном, наивном и молодом тореадоре, променявшем подлинную любовь жены, на фальшивые объятия коварной соблазнительницы, дамы из высшего общества.
Подробнее

Кровь и песок (1989)

Мелодрама о восхождении к славе красавца-матадора и роковой женщине его жизни, Доне Сол. Юный Хуан был одержим одной мечтой — стать знаменитым матадором. Следуя ритуалу, он сбросил одежду и сразился с лучшим быком из стада местной аристократки, сексуальной Доны Сол.

За это Хуана жестоко избили слуги Доны, а она не только выходила его, но и соблазнила, обучив всем прелестям любви. Но тем оскорбительнее были ее насмешки и презрение к юноше. И поэтому, полный решимости стать матадором, Хуан покидает родные места. Его девушка Кармен обещает ждать.

Хуан овладевает всеми тонкостями искусства и становится лучшим. Но в день признания его мастером корриды Хуан снова встречает обольстительную и коварную Дону Сол, и между ними вновь разгорается страстный, но гибельный для красавца — матадора роман.
Подробнее

Два ствола (2005)

Братья-гангстеры Дэйв и Ларри не желают быть шестерками у больших боссов. Неуемные амбиции подталкивают их совершить переворот в мире криминала. Череда загадочных убийств криминальных авторитетов, открывает братьям дорогу наверх.

Прибрав к рукам территории и деньги погибших мафиози, Дэйв и Ларри начинают заправлять всем по своему, убирая конкурентов и не считаясь с жизнями вчерашних друзей. Жестокость и бескомпромиссность делают их настоящими хозяевами города. Но скоро интересы братьев пересекаются…
Подробнее

От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса (1999)

Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара "Крученые сиськи", у Лютера ломается машина…
Подробнее

Карты, деньги и два ствола 2 (2000 (1 сезон))

Джэйми, Бэйкон, Бледный и Ли — верные друзья и непревзойденные аферисты. Они всегда готовы провернуть самую невероятную махинацию, чтобы заработать пару фунтов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям