Смотреть фильм Спальня епископа (1977) онлайн

Спальня епископа (1977)
Молодой прожигатель жизни Марко Маффеи, на вилле адвоката Марко Оримбелли познакомился с его женой Клеофой и женой ее брата Матильдой, муж которой пропал без вести на войне. На следующий день неожиданно приходит сообщение о гибели мужа Матильды…

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Спальня епископа (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спальня епископа (1977)

Название фильма: Спальня епископа
Альтернативное название: La stanza del vescovo
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия, драма


Режиссер: Дино Ризи
В главных ролях: Патрик Девэр, Макс Турилли, Карина Верлье, Габриэлла Джакоббе, Катя Ченко, Орнелла Мути, Уго Тоньяцци, Франко Санджермано, Пьеро Маццарелла, Lia Tanzi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спальня епископа (1977) онлайн

Похожие фильмы

Путешествие Августа Кинга (1995)

Драматичная, полная романтизма и приключений история двух красивых молодых людей: Августа Кинга, недавно пережившего смерть супруги и красавицы-рабыни Анны-Лиз, сбежавшей от своих хозяев.

Встреча Августа и Анны-Лиз полностью перевернула мир этих добрых и благородных созданий. Очарование, любовь, сострадание — чувства, которые дают Августу осознать, что его предыдущая жизнь была полна мелких и не заслуживающих внимания хлопот. Его путешествие помогает ему избавиться от трагизма прошлого.
Подробнее

Конец августа, начало сентября (1998)

Подробнее

Пропащая Августа (2006)

В центре сюжета картины — поединок матери с ее собственной дочерью — поединок, в котором не может быть побежденных…
Подробнее

15 августа (2001)

99% женщин "кидают" своих мужей во время отпуска! Когда Макс, Рауль и Венсан в дождливый летний день приезжают на курорт в Боль, они не находят там своих жен!

Злые и мокрые, друзья вваливаются в снятый на три семьи коттедж и обнаруживают, что жены сбежали, оставив кучу нестиранного белья и чумазых, голодных детей. Устав от домашних забот, они решили, что тоже достойны каникул. Инстинктивно мужчины понимают, что в эти выходные им отдохнуть не удастся…
Подробнее

Конан - мальчик из будущего (1984)

Подробнее

Конан - мальчик из будущего 2 (1999)

Подробнее

Бравые парни (1993)

Четверка ветеранов-летчиков приглашена руководством военной части для выполнения особого задания. И не беда, что они приторговывают на рынке, ведь все происходящее — это только сон…
Подробнее

УГРО. Простые парни (2007)

Захватывающие события фильма разворачиваются в провинциальном городе Тригорске. В отличае от других знаменитых "ментов", которых зрители привыкли видеть на фоне больших городов, герои нашего фильма — жители русской провинции. Зритель попадает в плен чудесного обаяния русской глубинки: небольшие дома, уютные сады, живописные улицы.

Однако о спокойной жизни служители правопорядка могут только мечтать. Привыкшие ходить "под пулями" сотрудники УГРО, во главе с майором Колодниковым, зачастую сами оказываются вовлечены в водоворот криминальных событий: им угрожают, пытаются шантажировать… Их профессия опасна для жизни. Но всегда смертельный риск оправдывается трезвым расчетом профессионалов. Бандитам города Тригорска приходится нелегко.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям