Смотреть фильм Спальня Бастера (1991) онлайн

Спальня Бастера (1991)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Спальня Бастера (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спальня Бастера (1991)

Название фильма: Спальня Бастера
Альтернативное название: Buster's Bedroom
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ребекка Хорн
В главных ролях: Дональд Сазерленд, Аманда Оомс, Валентина Кортезе, Джеральдин Чаплин, Лена Лессинг, Мартин Вуттке, Нина Франожек, Ари Снайдер, Тейлор Мид, Дэвид Уоррилоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спальня Бастера (1991) онлайн

Похожие фильмы

Иго любви (2009)

Наденька служит в театре костюмершей, не смея мечтать о сцене, но ведущая актриса театра угадывает в ней талант огромной силы. И вот Наденька Шубейкина становится знаменитой провинциальной актрисой Нероновой, играет с Мочаловым и Щепкиным. Она потрясает сердца зрителей в образах Офелии, Дездемоны, Корделии, и кажется, что отсвет высокой трагедии озаряет ее собственную жизнь, жизнь ее пылкого и страдающего сердца. Совсем по-другому складывается судьба Верочки, дочери Нероновой…
Подробнее

Продавец четырех времен года (1971)

Трагедия одиночки, оказавшегося лишним в обществе "всеобщего благоденствия" Эпохи Экономического чуда. Ханс Эпп несколько лет провел вдали от родины в иностранном легионе, и вот вернулся назад. "Уж лучше бы тебе не возвращаться!" — злобно шипит мать, встречая сына на пороге дома. И Ханс уходит, устраивается на работу в полицию, обзаводится семьей, потом становится продавцом овощей в разъездном магазинчике. Жену он не любит, она платит ему тем же. Возлюбленная Ханса слишком горда, чтобы связать жизнь с уличным торговцем. Одна из стычек с женой завершается тяжелейшим инфарктом. Разочаровавшись в жизни, герой решается на самоубийство. Исподволь, но настойчиво каждый участник действия подталкивает его к этому решению. И только сестра Анна пытается оказать ему моральную поддержку, но не может предотвратить его роковую кончину.
Подробнее

Рокет Сингх: Продавец года (2009)

История жизни Харприта Сингх Беди, который, набрав всего 38 баллов, закончил колледж со степенью бакалавра коммерции. Дед Харприта надеется, что внук всё же найдёт приличную работу. Хаприта берут с испытательным сроком 6 месяцев на непрестижную должность продавца с окладом 15 тыс. рупий в одну компьютерную компанию.
Подробнее

Братан Мунна: Продавец счастья (2003)

Отец и сын Датт — играют отца и сына. Отец — обычный крестьянин Хари Прасад Шарма, как и миллионы отцов, жертвующий всем ради сына. Он мечтает о том, чтобы Мунна (его сын) стал доктором и лечил бы всех людей. Для этого он отправляет Мунну в город и намерен оплатить его учебу.

Но судьба приводит Мунну в страшный преступный мир и он становится бомбейским доном, бесчестным королем бандитов. Но Мунна понимает, что сердце отца разобьется, если он узнает о профессии сына. Чтобы избежать этого, он лжет отцу, что его мечта сбылась и он стал доктором. Но ему удается без труда обманывать отца до того дня, когда отец решает навестить сына в городе. Для так называемого "доктора" это неожиданная ситуация, но это вызов его хитрости.

Так братан Мунна изображает перед отцом доброго доктора, и чтобы убедить его, открывает бесплатную больницу для всех неимущих. Но отец всегда умнее, чем думает его ребенок. С каждым днем Мунне все труднее обманывать отца…
Подробнее

Волшебное пианино Спарки (1987)

Подробнее

Настройщик пианино (2013)

Подробнее

Элтон Джон: красное пианино (2005)

Подробнее

Неоконченная пьеса для механического пианино (1976)

Мишель Платонов в юности был умен, смел, подавал большие надежды и был влюблен в прелестную Софи. И вот, спустя семь лет, в гостях у генеральши, где собирается весь уездный "бомонд", они встречаются снова — простой деревенский учитель Платонов и Софья — солидная, одержимая "идеями" замужняя дама…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям