Смотреть фильм Спальня (1992) онлайн

Спальня (1992)
Киоко — член клуба "Спальня". Все его проститутки употребляют "галлюци" — наркотик, вызывающий сильные галлюцинации и позволяют мужчинам вытворять с ними всё что угодно. Затем кто-то начинает убивать женщин одну за другой. Киоко начинает подозревать своего любовника, Кеи, в этих убийствах. Но всё оказывается намного сложнее.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Спальня (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спальня (1992)

Название фильма: Спальня
Альтернативное название: Uwakizuma: Chijokuzeme
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 64 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хисаясу Сато
В главных ролях: Такэтоси Ватари, Киёми Ито, Коуичи Имайзуми, Момори Асано, Минео Сугиура, Такеши Ито, Иссеи Сагава, Хироми Хиросе, Куоко Накамура

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спальня (1992) онлайн

Похожие фильмы

На бульваре Зи (1927)

Подробнее

Леди Зи (2005)

Подробнее

Зинка (1969)

Киномеханник Василий, приехав в село к бабке, встречает Зину. Когда-то она ему нравилась.
Подробнее

Как это было: Брюсов переулок (2006)

Брюсов переулок — одна из старейших улиц Москвы. Расположенный в самом ее сердце, он впитал в себя московский дух, ее историю и культуру. Он сам стал живой историей города, местом, где на каждом углу встречаются напоминания о великих событиях, очевидцем которого он стал, о великих людях, живших и посещавших его дома. Его без преувеличения можно назвать квинтесенцией русской культуры XIX-XX веков.

Здесь жил и знаменитый режиссер и реформатор театра Всеволод Мейерхольд, и великий тенор Иван Семенович Козловский, и прославленные артисты оперы и балета Большого театра Надежда Обухова, Антонина Нежданова, Ольга Лепешинская. Стены этих зданий были свидетелями дружеских встреч Кабалевского, Хачатуряна, Шостаковича, Рихтера, Растроповича, Эйзенштейна, Пастернака, Андрея Белого, Юрия Олеша, Прокофьева. Здесь бывали и Больмонт, и Дункан, и Петр Кончаловский…
Подробнее

Кошмар дома на холмах: Как это было (2003)

Подробнее

Aus dem Tagebuch der Josefine Mutzenbacher (1981)

Подробнее

Die Beichte der Josefine Mutzenbacher (1978)

Подробнее

Большой и маленький (1956)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям