Смотреть фильм Спальня для девушек (1936) онлайн

Спальня для девушек (1936)
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Спальня для девушек (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спальня для девушек (1936)

Название фильма: Спальня для девушек
Альтернативное название: Girls' Dormitory
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 66 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Ирвинг Каммингс
В главных ролях: Дикси Данбар, Ширли Дин, Херберт Маршалл, Фрэнк Рейхер, Констанс Колльер, Джон Кволен, Рут Чаттертон, Тайрон Пауэр, Дж. Эдвард Бромберг, Симона Симон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спальня для девушек (1936) онлайн

Похожие фильмы

Гороскоп (1969)

Подробнее

Гороскоп (1991)

Подробнее

Гороскоп (1978)

Двое закадычных друзей, начитавшись гороскопа, влюбляются в одну молодую женщину, помешанную на астрологии. Но гороскоп полезен не только в любовных делах; сверив судьбу со звездами, друзья выигрывают огромную сумму денег на скачках…
Подробнее

Печать зла (1958)

Печатью зла отмечен маленький городок на американо-мексиканской границе. Её оттиск ложится и на главных героев этого мрачного триллера.


В частности, на мексиканского агента отдела по борьбе с наркотиками Мигеля Варгаса, превращающегося из законопослушного мужа и полицейского в мстительного безумца, на его невинную жену Сьюзан, погруженную преступниками в пучину наркотического транса, и на американского полицейского Хэнка Куинлана, продавшего душу дьяволу наживы
Подробнее

Моби Дик (1930)

Подробнее

Моби Дик (1999)

Подробнее

Моби Дик (2010)

Подробнее

Моби Дик (1956)

Измаил, от лица которого ведется повествование, молодой человек, уходит в плавание матросом на китобойном судне "Пекод". Вскоре после отплытия из порта выясняется, что рейс "Пекода" совсем не похож на обычные китобойные рейсы.

Капитан "Пекода" Ахаб потерял ногу в схватке с Белым китом- Моби Диком. Теперь он вышел в море, чтобы отыскать чудовище и дать ему ответный решающий бой. Он заявил команде, что намерен преследовать Белого Кита и ничто не заставит его отказаться от погони.

Захваченная яростной энергией капитана, команда клянется в ненависти к Белому Киту. Встреча с гигантом произойдет в "его владениях", вблизи от экватора. Схватка продолжится три дня, оставив в живых только одного свидетеля битвы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям