Смотреть фильм Сыграем в игру (2008) онлайн

Сыграем в игру (2008)
Дэвид Митчелл, продавец автомобилей, пользуется большим успехом у женщин. Он часто навещает своего деда Джо, который живет в доме для престарелых. Дэвид дает ему совет, как добиться успеха у противоположного пола. У Джо дела начинают идти на лад, а вот у самого Дэвида в плане общения с женщинами как раз начинаются проблемы…

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сыграем в игру (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сыграем в игру (2008)

Название фильма: Сыграем в игру
Альтернативное название: Play the Game
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Марк Финберг
В главных ролях: Энди Гриффит, Дорис Робертс, Джеффри Оуенс, Джульетт Джефферс, Клинт Ховард, Рэнс Ховард, Лиз Шеридан, Омар Адам, Пол Кэмпбелл, Марла Соколофф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сыграем в игру (2008) онлайн

Похожие фильмы

Капли свели Дональда с ума (1948)

Подробнее

Наслаждение (1998)

Подробнее

10 песен о Москве (1997)

Подробнее

Книга песен Майкла Наймана (1992)

Подробнее

Ритмы песен (1979)

Красивая и талантливая, но немая танцовщица Хема была настоящей Золушкой в доме своей мачехи. Чтобы обеспечить благополучное будущее своей родной дочери, эта женщина заставила Хему согласиться на замужество с двоеженцем, рассчитывая деньги, полагавшиеся по брачному контракту, забрать себе.

Уличный певец и танцор Раджу не допустил этой нечистой сделки, а после смерти отца девушки старается найти ей достойного мужа. Доброта и верность Раджу покорили сердце Хемы, и она с радостью согласилась стать его женой.
Подробнее

Европа поет (1966)

Подробнее

Ловец песен (2000)

Подробнее

Потерянные во времени (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям