Смотреть фильм Далласские школьницы (1981) онлайн

Далласские школьницы (1981)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Далласские школьницы (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Далласские школьницы (1981)

Название фильма: Далласские школьницы
Альтернативное название: Dallas Schoolgirls
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: для взрослых


Режиссер: Джон Кристофер
В главных ролях: Адам Де Хевн, Рон Джереми, Тиффани Кларк, Джон Холмс, Эшли Мур, Мисти Риган, Джордж Пэйн, Мерседес Бенц, Джино Колбер, Тара Айре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Далласские школьницы (1981) онлайн

Похожие фильмы

Порно-девочки (2007)

Подробнее

Смешно, как в жизни (1983)

Подробнее

Любовь, широкую, как море вместить не могут жизни берега (1916)

Подробнее

Как победить дороговизну жизни (1980)

Орегон, 1980: Джейн, Элайн и Луиза ощущают на себе инфляцию и не могут обеспечить себе достойную жизнь. В местном торговом центре объявляется соревнование, где главный приз гигантский шар с деньгами. Элайн придумывает план, как выкрасть оттуда деньги и поделить на троих.
Подробнее

Убийство за миллион долларов (2005)

Поначалу жизнь художницы Дженерозы Рэнд напоминала сказку о Золушке. Она вышла замуж за красавца Теда Эммона, молодая семья купила дом в Хэмптоне и даже усыновила двоих детей. Но постепенно идиллия стала наполняться ревностью и открытой враждебностью, что и привело к разводу и разделу состояния Эммона. Через некоторое время Теда нашли в его доме убитым, и у полиции возник вопрос: могла ли Дженероза заставить своего бойфренда, электрика Денни, убить бывшего мужа?
Подробнее

Тайна ценою в миллион долларов (1987)

Подробнее

Миллион долларов для русалки (1952)

В основу сюжета легла история жизни знаменитой австралийской киноактрисы, прыгуньи и плавчихи Аннеты Келлерман — первой в мире женщине совершившей спортивный прыжок с несколькими оборотами в воду. Она первая из женщин проплыла по Темзе 21 километр без посторонней помощи.

Ее водные представления собирали толпы зрителей, её фото красовались на всех обложках журналов и страницах газет. Это она придумала обтягивающий тело купальник из эластичной ткани и её откровенный костюм, вызвавший волну возмущения у пуритан, чуть не привел девушку на скамью подсудимых.

Она первая с помощью своего мужа и импресарио Джеймса Саливана, вдохновленная танцем великой русской балерины Павловой, создала поистине фантастическое водное шоу с элементами подводного балета, синхронного плавания и массовых прыжков в водус движущихся трапеций. Это шоу стало событием десятилетия. Журналисты нарекли её "Ныряющая Венера".
Подробнее

Малышки на миллион долларов (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям