Смотреть фильм Кофе с лимоном (1994) онлайн

Кофе с лимоном (1994)
Известный советский актер Валерий Островский решает эмигрировать с семьей в Израиль, где ему обещают хорошую работу и большие гонорары. Но действительность оказывается гораздо менее привлекательной. Проблемы с языком и тоска по Родине приводят к тому, что Валерий возвращается обратно. Но здесь уже другая жизнь — неспокойная и даже со стрельбой. Случайная пуля во время событий в Москве 93-го решает его проблемы.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кофе с лимоном (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кофе с лимоном (1994)

Название фильма: Кофе с лимоном
Альтернативное название: Кофе с лимоном
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Леонид Горовец
В главных ролях: Захи Ной, Александр Збруев, Татьяна Васильева, Ефим Абрамов, Shirli Deshe, Валентин Никулин, Александр Абдулов, Мария Белкина, Валерий Гурьев, Бруриа Албек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кофе с лимоном (1994) онлайн

Похожие фильмы

Джимми Киммел в прямом эфире (2003 (8 сезонов))

Подробнее

Рой (2005)

В результате научных экспериментов в штате Индиана подопытные осы стали смертельно опасными для людей. А после того, как несколько особей-мутантов вырвались из лаборатории на свободу, пришлось срочно искать способ остановить рой прежде, чем атакованный город вымрет.
Подробнее

Нашествие (2008)

Что-то непонятное происходит на одном из островов Юго-Восточной Азии. Несметные полчища муравьев атакуют местность, нападая на людей, не оставляя после себя ничего живого, заставляя население спасаться бегством. Для борьбы с этим ужасом привлечены войска, на остров прибывает специальная команда по борьбе с насекомыми.

Профессионалы хорошо знают свое дело, но остановить смертоносную живую лавину практически невозможно. Судя по всему, огромная муравьиная масса, вопреки законам природы, обладает высокоорганизованным коллективным разумом, и для победы в этой странной войне людям придется изменить свое мнение об отсутствии интеллекта у муравьев и разработать специальную стратегию для борьбы с разумным противником.
Подробнее

Бен 10: Инопланетный рой (2009)

Прошло 5 лет с тех пор, как Бен Тенннисон нашел инопланетные часы Омнитрикс и превратился в супер-героя. Теперь Бену 15 лет, и он обычный подросток, который давно уже не надевал Омнитрикс. Его приключения и превращения в супер-героев остались в прошлом. После победы над злым Вилгаксом Бен снял свои супер-часы и с тех пор не прибегал к их помощи. Меньше всего Бену хочется снова попасть в опасное приключение, но неожиданно он узнает, что дедушка Макс пропал.

Он спешит рассказать об этом своей кузине Гвен. Бен решает снова надеть Омнитрикс и выяснить, куда исчез дедушка Макс. Бен и Гвен начинают расследование и обнаруживают, что инопланетяне снова строят коварные планы. Новая инопланетная раса хочет уничтожить жизнь не только на Земле, но и во всей Галактике.
Подробнее

Роб Рой (1995)

Зима на севере Шотландии очень сурова и Роб Рой, чтобы обеспечить свой семейный клан, вынужден просить денег у не слишком благородного маркиза Монтерозского.

Однако, прихвостень маркиза коварно завладевает этими деньгами, и Роб Рой оказывается втянутым в самую опасную схватку в своей жизни.
Подробнее

Астро-бой (1963 (1 сезон))

Начало 21 века. В автомобильной катастрофе трагически погибает Тобио — сын инженера-робототехника, доктора Тэнма. Безутешный отец создаёт робота- точную копию своего сына. Его новое создание одарено человеческими эмоциями и может выполнять множество механических чудес. Робот умеет лететь, говорит на разных языках, имеет суперслух, суперзрение и огромную физическую силу. Но, несмотря на его технические способности, новорожденный и неуклюжий робот — не реальный мальчик. Он не может заменить погибшего сына, и разочарованный доктор продаёт робота в цирк, где тот получает имя Астробой. Против безжалостной цирковой эксплуатации Астробоя выступает противник рабства роботов доктор Отаномудзу. Под его руководством у Астробоя начинаются приключения, в которых он борется со всем, что угрожает человечеству.
Подробнее

Астро-зомби (1968)

Потеряв официальную работу вследствие своих сомнительных экспериментов, доктор ДеМарко и не думает оставлять свои научные изыскания. В его планах создать идеальную человеческую особь, и оптимальным материалом для неё служат части тел покойников. Получившийся в итоге монстр быстро выходит из-под контроля и привлекает внимание государственных спецслужб.
Подробнее

Любовь Астреи и Селадона (2007)

У пастуха Селадона и пастушки Астреи настоящая любовь. Обманутая ревнивым поклонником Астрея требует, чтобы Селадон отказался от нее. В отчаянии он бросается в стремнину. Она думает, что он погиб, но его тайно спасают нимфы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям