Смотреть фильм Машина времени (2002) онлайн

Машина времени (2002)
Профессор Александр Хартдеген изобрел машину времени. Изобрел не потому, что он гений-ученый, а для того что бы отправиться в прошлое и спасти свою невесту от случайной пули. Но ее смерть предотвратить не удалось — прошлое нельзя изменить. В поисках ответа на вопрос "почему?" Хартдеген забирается на двести лет в будущее, застав Землю в ужасающем состоянии.

Получив ранение и впав в беспамятство он и не заметил, как его машина прошла сквозь восемьсот тысяч лет истории планеты Земля. Человечество изменилось, века технократии канули в Лету, люди стали похожими на добрых папуасов, живущих в домах-люльках, подвешенных к скалам.

Но у столь пасторальной картины есть и темная сторона. Часть человечества эволюционировало в морлоков — чудищ, живущих под землей в пещерах, и пожирающих тех, кто живет на земле.

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Машина времени (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Машина времени (2002)

Название фильма: Машина времени
Альтернативное название: The Time Machine
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик, фантастика


Режиссер: Саймон Уэллс
В главных ролях: Алан Янг, Джош Стэмберг, Джеффри М. Мейер, Марк Эдди, Макс Бейкер, Филлида Ло, Сиенна Гиллори, Лаура Кирк, Гай Пирс, Джон В. Момроу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Машина времени (2002) онлайн

Похожие фильмы

Шерлок Холмс: Багровый коготь (1944)

Приехав в Канаду на встречу королевского общества по оккультизму, Шерлок Холмс и доктор Ватсон сталкиваются со старинным поверьем о деревушке Ле Морт Руж (Красная смерть), где по преданию, на болотах бродит призрак, разрывающий своим жертвам горло. Хотя скептицизм Холмса встретил холодный прием среди участников конгресса, после смерти от руки призрака жены одного из участников — Лорда Пенроуза, Холмс отправляется в Ле Морт Руж, чтобы расследовать череду таинственных убийств…
Подробнее

Klon (1994)

Подробнее

Рожденные в Бруклине (1997)

Мафиозные разборки, убийства и предательства, месть и правосудие — таков хаотичный и жестокий мир Бруклина. И именно в этом мире молодому парню предстоит стать мужчиной, примириться со своим прошлым и позаботиться о своем будущем…
Подробнее

Четырнадцатилетние. Рожденные в СССР (1998)

Подробнее

Рождённые в СССР. Семилетние (1991)

Подробнее

Рожденные в борделях (2004)

Подробнее

Рожденные в СССР: 21 год (2005)

Эти фильмы являются звеном в цепи многолетних кинонаблюдений за детьми, рожденными в разных республиках Советского Союза. Их снимали в семь и в четырнадцать лет, теперь им 21 и живут они в разных странах: в России, США, Литве, Грузии, Израиле, Киргизии, Франции…
Подробнее

Пираты Силиконовой Долины (1999)

История покорения мира компьютерными гениями — Биллом Гейтсом и Стивом Джобсом. Революция случилась, когда ее никто не ждал. Все началось на заре восьмидесятых, в маленьких подсобных помещениях, где двое никому не известных программистов изобретали и фантазировали.

Они мечтали о том, что когда-нибудь об их проектах, казавшихся в то время невероятными, узнает весь мир. Спустя несколько лет мечты стали реальностью. Вчерашние фантазеры превратились в миллиардеров, основав свои собственные империи, Джобс — компанию Apple, а Гейтс — Microsoft…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям