Смотреть фильм Машина для убийств (2010) онлайн

Машина для убийств (2010)
Эдвард Дженн, в криминальном мире известный, как Икар, в обычной жизни — преуспевающий предприниматель и любящий отец. Однако, и у таких успешных людей, как он, есть свои скелеты в шкафу, и переходить такому человеку дорогу, — обрекать себя на верную гибель.

Такие люди всё же находятся, но они пока не знают, что уготовил им отчаянный Икар, который будет бороться до конца, дабы защитить себя, свою семью, своих близких. Борьбы до победного конца не избежать…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Машина для убийств (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Машина для убийств (2010)

Название фильма: Машина для убийств
Альтернативное название: Icarus
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, боевик


Режиссер: Дольф Лундгрен
В главных ролях: Саманта Феррис, Бо Свенсон, Джон Тенч, Линдсэй Максвелл, Стефани Фон Пфеттен, Дольф Лундгрен, Моника Гандертон, Дэвид Льюис, Slavi Slavov, Кэтлин Магер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Машина для убийств (2010) онлайн

Похожие фильмы

Отряд особого назначения (1978)

Разведдиверсионная группа из спортсменов, умеющих снайперски стрелять, бегать, прыгать, свободно чувствовать себя в воде и под водой, выдерживать чудовищную нагрузку рукопашных схваток, сможет добраться до цели только идя вместе, передавая задание как эстафету.

Их семеро. Среди них девушка — пловчиха. Ей предстоит самый сложный, последний этап пути. В основе сюжета реальные факты Великой Отечественной войны.
Подробнее

Агент особого назначения (2010)

Ему поручают самые сложные и рискованные дела, и он привык работать в одиночку. Ему часто приходится нести ответственность за дела государственного, а иногда и международного масштаба. Это Джеймс Бонд? Нет. Лучше. Это — Игнат Барабанов — агент национальной безопасности.
Подробнее

Баллада о доблестном рыцаре Айвенго (1982)

Баллада о доблестном рыцаре Айвенго — это одна из величайших приключенческих историй всех времен. Рыцарь Айвенго возвращается с крестового похода и пытается восстановить свою честь, права на свое наследство и добиться руки своей возлюбленной.

Эта историко — приключенческая сага облагородном рыцаре, который оказывается вовлеченным в яросную борьбу за англиийский трон между принцем Джоном и его братом королем Ричардом.
Подробнее

Баллада о солдате (1959)

Бесхитростная история о молодом солдате, получившем короткий отпуск домой, признана одним из лучших кинопроизведений, посвященных Отечественной войне.
Подробнее

Человек-Паук: Грехи отцов (1996)

Во время демонстрации научных опытов, студента средней школы Питера Паркера, случайно укусил радиоактивный паук. В связи с этим у Питера появляются необычные способности. Он может лазить по стенам и потолку, делать паутину и предчувствовать опасность… Человек-паук наконец-то избавился от мутации, но теперь у него новая проблема: Мэри-Джейн похищена неизвестными… Известно лишь одна — она должна была встретиться с отцом, который бросил семью, когда она еще была ребенком…
Подробнее

Смертельные грехи (1995)

Кровь тонкими ручьями протекает по изможденному лицу Девы Марии, воссоединяясь в один порочный поток, наполняя бессмертную душу неискупимыми грехами.
Подробнее

Грехи наши (2008)

Сергей работает в частном охранном агентстве. Однажды он спасает от пули незнакомого человека, а сам получает ранение. Спасенный оказывается известным банкиром Бачуриным и после выздоровления Сергея приглашает того работать телохранителем. Волею судьбы, женой банкира оказалась бывшая возлюбленная Сергея Юля. Молодая женщина ждет ребенка и просит Сергея не рассказывать мужу о прошлом.

Жизнь в доме идет своим чередом, но происходит непоправимое — Юля падает с лестницы. Спасти ее не удается, а ребенка помещают в барокамеру. Случайно Бачурин узнает о прошлых отношениях Юли и Сергея и начинает сомневаться в своем отцовстве. Он прогоняет телохранителя, но ребенка отдавать не собирается. Далее события нарастают, как снежный ком.
Подробнее

Грехи отцов (2004)

Пётр Волков, сын богатого фабриканта, возвращается в Москву из ссылки, в которой он провёл несколько лет за участие в революционной демонстрации, организованной студентами.

По возвращении в родной город Петр обнаруживает, что многое изменилось в его отсутствие. Его товарищи по подпольному кружку по-прежнему жаждут перемен, но теперь пропагандируют исключительно насильственные методы борьбы. Пётр не может разделить столь радикальные взгляды и пытает порвать отношения с прежними знакомыми, но старые связи крепко опутали его.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям