Смотреть фильм Призрачная машина (2009) онлайн

Призрачная машина (2009)
Два технических персонала борются против мстительного духа, который заразил их украденное военное программное обеспечение.

Жанры фильма: Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Призрачная машина (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Призрачная машина (2009)

Название фильма: Призрачная машина
Альтернативное название: Ghost Machine
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер, фантастика


Режиссер: Крис Хартвилл
В главных ролях: Джошуа Даллас, Джонатан Харден, Ричард Дормер, Сэм Корри, Люк Форд, Халла Вильялмсдоттир, Шон Фэрис, Рэйчел Тейлор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Призрачная машина (2009) онлайн

Похожие фильмы

За городскими стенами (1985)

Подробнее

За решёткой (1984)

В израильской тюрьме сидят арабы и евреи. Ури осужден на 12 лет за вооруженный налет, Исан осужден на 50 лет за терорристическую деятельность. Ури и Иссам — признанные и авторитетные лидеры внутритюремных арабских и еврейских группировок заключенных.

Внезапно возникает конфликт молодого израильтянина и палестинца, и когда израильтянин умирает, тюремный офицер пытается разжечь огонь взаимной ненависти между двумя сторонами. Ури и Иссаму приходится объединиться, чтобы выступить против гнилой тюремной системы…
Подробнее

Брюс и кунг-фу монастыря Шао-Линь (1978)

Японские оккупационные войска под предводительством генерала ведёт борьбу со школами кунг-фу, считая их рассадниками сопротивления. Ученик монастыря Шаолинь в честном бою убивает сына генерала. Естественно, ответная месть жестока. Убит учитель… Прибывает команда японских киллеров. В ход идет техника смертельных ударов по точкам монастыря Шаолинь.
Подробнее

Тайна монастыря (1996)

Мелкий наркоторговец Пол Марко в бегах, спасая свою жизнь. Вместе со своим дружком они обчистили смертельно опасных китайских мафиози, похитив крупную партию наркотиков.

Теперь двое коррумпированных копов, Винсент и Грег, висят у них на хвосте. В конечном итоге Полу и его партнеру не удается сбежать — их находят, убивают друга и, подставив Пола, оставляют его умирать на месте преступления.

Двое монахов из близлежащего монастыря, Мастер Тай и Мастер Ченг, находят умирающего Пола и буквально возвращают к жизни, физической и духовной. В стенах монастыря Пол находит прибежище. Обращаясь с ним, как с монахом, Мастера обучают его мудрости древних, боевым искусствам и медитации…
Подробнее

За стенами монастыря (1977)

Женский монастырь переполнен чрезмерно пылкими дамами, начиная от настоятельницы монастыря до послушниц. Лесбиянки, гетеросексуалки, любительницы мастурбации вряд ли смогут избежать церковного скандала.
Подробнее

Суинни Тодд (2006)

Подробнее

Суини Тодд (1926)

Подробнее

Суини Тодд (1997)

Долго еще публика могла наслаждаться вкусными пирожками миссис Лаветт, если бы не исчезновение лондонского торговца Манхейма. Собственно, Бену Карлайлу нужен был не сам Манхейм — он хотел вернуть свои бриллианты общей стоимостью 50 тысяч долларов. Приехав с этой целью из Америки, Бен получает шанс стать начинкой тех самых пирожков, как многие его предшественники.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям