Смотреть фильм Американское затемнение (2006) онлайн

Американское затемнение (2006)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Американское затемнение (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американское затемнение (2006)

Название фильма: Американское затемнение
Альтернативное название: American Blackout
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Йен Инаба
В главных ролях: Taalam Acey, Синтия МакКинни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американское затемнение (2006) онлайн

Похожие фильмы

Джек (2011)

Между докторшей, контролирующей реабилитацию пациента с амнезией, и больным вспыхивает роман. Но постепенно возвращающиеся воспоминания открывают герою страшную правду — он серийный убийца. И теперь у него два варианта: начать все с чистого листа или дать волю зверю внутри.
Подробнее

Последние холода (1993)

Действие происходит в маленьком провинциальном городке далеко от линии фронта в апреле-мае 1945 года. В центре сюжета история дружбы двух эвакуированных детей, Владика и Марии, с гораздо более взрослым Акезханом, переданная через взгляды и чувства последнего.
Подробнее

Assassin(s): no comment (1997)

Подробнее

Королевское убийство (2009)

В США приезжает наёмный убийца с целью убить юную девушку. Эта девушка не знает, что она — последняя выжившая наследница королевства. Одновременно с убийцей в Америку направляется воин, который должен будет защитить юную принцессу.
Подробнее

Бабочки-любовники (2008)

Лян — старший ученик школы боевых искусств Свободы Духа, расположенной в горах. Его учитель просит Ляна приглядеть за новым учеником их школы. Им оказывается миловидный юноша из богатой семьи — Чжу. Но Лян и не догадывался, что Чжу на самом деле девушка, которую отправили в далекий монастырь под видом парня переждать цепь интриг, сотрясающих правящие дома столицы. Когда же Лян случайно узнает правду и понимает, что влюбился во взбалмошную и непосредственную Чжу, в монастырь приезжает её жених, чтобы забрать свою названную невесту.
Подробнее

Убийца/Убийцы (1997)

Мсье Вагнер — ремесленник. Уже более 40 лет ему платят за убийство людей. И уже более 40 лет он делает это с любовью к хорошо выполненной работе. Этика двусмысленная, но реальная, и, по его мнению, необходимая.

Встретив безработного 25-летнего Макса, Вагнер думает, что нашел себе преемника. Он собирается передать ему свои знания, открыть для него смысл этики убийств. Но времена изменились… Этика уже не та, что была раньше…
Подробнее

Assassin's Creed: Ascendance (2010)

Подробнее

Кредо убийцы (2009)

История фильма является приквелом к компьютерной игре "Assassin`s Creed II". Сюжет фильма сфокусирован на отце центрального персонажа "Assassin`s Creed II", Джованни Аудиторе де Фиренце.

Джованни — ассасин, живущий в эпоху Ренессанса в XV веке в Италии. На заре новой эры, некая коррумпированная семья готовит заговор с целью свержения могущественной семьи Медичи и уничтожении единой Италии. Как ассасин, Джованни должен противостоять этой угрозе и восстановить справедливость. Сюжет фильма представляет ситуацию до событий "Assassin`s Creed II", но показывает врагов и окружение как главного героя фильма, так и его сына (главного героя "Assassin`s Creed II").
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям