Смотреть фильм Нерожденный (2003) онлайн

Нерожденный (2003)
На выходе из ночного клуба бывшая наркоманка Пор сталкивается со своим старым дилером Ордом, который обвиняет её в краже денег. Орд отвозит девушку к озеру, где после непродолжительного выяснения отношений избивает и бросает в воду.

Пор однако удаётся спастись, и на следущее утро она приходит в себя в больнице, где ей заодно сообщают, что она ждёт ребёнка. С этого момента у неё начинаются галлюцинации, в которых её преследует мрачный призрак утопленницы. Пока врачи списывают эти видения на прежние проблемы с наркотиками, сама Пор узнаёт, что два года назад на том же озере утонула беременная женщина.

Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Нерожденный (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нерожденный (2003)

Название фильма: Нерожденный
Альтернативное название: The Unborn
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, ужасы


Режиссер: Бхандит Тонгди
В главных ролях: Prangthong Changthom, Kuensit Suwanwatthakee, Karunpon Thieansuwan, Voravit Keawpet, Inthira Charoenpura, Ваннакит Сириопут, Aranya Namwong, Intra Werawattanachai

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нерожденный (2003) онлайн

Похожие фильмы

Погребенные лавиной (2002)

Дизайнер Майкл Купер закончил строительство нового лыжного курорта, уютно расположившегося между заснеженными горами. Кажется, что строители учли все. Но после открытия на курорт обрушилась снежная лавина и погребла под собой множество туристов. Среди них оказалась семья Майкла: жена Эмили и дочь Пейдж. Майкл организует спасательные работы.

А Эмили и ее товарищи по несчастью отыскивают путь через завалы, перебираются через голые электропровода, карабкаются по обрушившимся шахтам лифтов, протискиваются в вентиляционные отверстия. Положение становится все опаснее, очень скоро с гор должна сойти еще одна, гораздо более мощная лавина, и спасатели в отчаянной спешке пробивают проход в снежной толще.
Подробнее

Похоронены, но не мертвы... (1981)

Что-то очень странное происходит в тихом прибрежном городке Поттерс Блаф. Туристов и случайных приезжих очень тепло встречают и принимают, а затем жестоко убивают. Но еще более загадочно то, что эти убитые потом появляются на улицах городка как ни в чем не бывало. Они милы и дружелюбны. И сейчас местный шериф и эксцентричный владелец похоронного бюро должны приоткрыть вселяющую страх тайну — тайну общества, где живут ужасные традиции и никто… НИКТО на самом деле ни жив, ни мертв, ни похоронен!
Подробнее

Погребенные заживо (2007)

Проводившийся на старом ранчо в пустыне обряд посвящения двух девушек в студенческое общество превратился в настоящий ад, когда студенты умудрились потревожить могилу злобной ведьмы, которая начала методично уничтожать нарушителей своего покоя.
Подробнее

У моего парня 3 группа крови (2005)

Хами — молодая студентка и верит в предопределённость любви, а также в теорию, что её отношения с мужчиной складываются в зависимости от его группы крови. Однажды, она встречает на улице симпатичного парня и чувствует, что он тот самый единственный. Но, о горе! Его группа крови В, а мужчину именно с такой группой она должна избегать…
Подробнее

Козленок за два гроша (1955)

Подробнее

В стране молока и денег (2004)

В результате употребления молока, полученного от генетически модифицированных коров, все и любые мамы превращаются в хладнокровных маньяков, одержимых одной целью — во что бы то ни стало убить своих детей.

Все матери становятся смертельно опасны и единственный выход обезвредить их — это отправить их всех в концентрационные лагеря. Но как прожить без мам?! Человеческая цивилизация на грани краха…
Подробнее

Среда обитания (2010)

Мы — это миллионы современных городских жителей. В 21 веке наша жизнь удобна и комфортна, продумана и предсказуема. Наша квартира — кухня, спальня, гостиная, рабочее место — офис или кабинет, городской транспорт, любимые места отдыха — все это наша среда обитания. В течение каждого дня мы перемещаемся по одному и тому же маршруту. Наша жизнь привычна, но не всегда безопасна. И опасность бывает смертельна. Иллюзию спокойствия создает наше незнание. Чтобы уберечься от опасностей, нужно знать "врага в лицо"…
Подробнее

Козленок, который считал до десяти (1968)

Козленок пересчитал пассажиров парома, которых оказалось 10, то есть ровно столько, сколько мог вместить паром, а это значит — можно отправляться в путь. Вот как полезно знать арифметику и уметь считать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям