Смотреть фильм Похождения Насреддина (1946) онлайн

Похождения Насреддина (1946)
Фильм рассказывает о приключениях героя восточных легенд Ходжы Насреддина, защитника угнетенных и обездоленных.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Похождения Насреддина (1946). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Похождения Насреддина (1946)

Название фильма: Похождения Насреддина
Альтернативное название: Похождения Насреддина
Фильм вышел: 1946
Фильм длится: 73 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Наби Ганиев
В главных ролях: Сейфи Алимов, Кабил Халиков, Юлдуз Ризаева, Хайла Ганиева, Абуд Джалилов, Владимир Балашов, Саат Талипов, Раззак Хамраев, Рахим Пирмухамедов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Похождения Насреддина (1946) онлайн

Похожие фильмы

BBC: Жизнь в микромире (2005 (1 сезон))

Дэвид Аттенборо и компания ВВС приглашают зрителей в другой мир, чужой человеку и даже враждебный. Этот мир — не на других планетах, он совсем рядом — у нас под ногами. Это мир насекомых. Целая Вселенная со своими гигантами и карликами, хищниками и жертвами. Здесь жизнь, обычно не заметная человеческому глазу, находится в постоянном движении и не замирает ни на секунду.

Добро пожаловать в удивительный и загадочный мир насекомых.
Подробнее

Нейро Ногами: Детектив из Ада (2007)

Нейро Ногами — демон, который питается загадками. Поглотив их все в своём мире, в Аду, он отправляется на Землю, чтобы отыскать там самую захватывающую и "вкусную" загадку. Он находит девочку по имени Яко Кацураги, у которой погиб отец. Полиция утверждала, что это было самоубийство, хотя Яко была абсолютно уверена, что это не так. Нейро предлагает девочке сделку: если та будет помогать ему находить и распутывать загадки, то он поможет раскрыть убийство её отца. Вместе они организовывают детективное агентство.

Яко задаётся вопросом, почему Нейро выбрал именно её в качестве помощника и доверенного лица, ведь именно ей достаётся вся слава. Демону же нужны лишь загадки, чтобы утолять свой голод, так как в потустороннем мире раскрытая загадка высвобождается из её владельца в виде огромного количества негативной энергии, которой Нейро и питается.
Подробнее

Такие разные судьбы (1954)

Когда-то название французской деревушки Трезиньян знала вся Европа — ведь именно здесь родилось сразу пять мальчиков- близнецов. Однако, когда юноши выросли, отец поссорился с ними и выгнал из дома — в большую жизнь.

Прошло 20 лет. Старейшины деревни решили помирить отца с сыновьями, а заодно и отпраздновать это событие с привлечением самого президента республики. В поход за братьями был отправлен их крестный — доктор Болен.

Старому врачу предстоит пять удивительных разноплановых встреч с подросшими близнецами. К счастью всей деревни, ему удастся вернуть братьев в родные стены дома и помирить их с отцом. Ну, а самое главное и удивительное в этой истории, что жена одного из братьев родила в этот судьбоносный день сразу шесть близняшек, вновь прославив деревеньку на всю Европу.
Подробнее

Небо под ногами (2000)

Эмили всего 28 лет, но череда жизненных неудач приводит ее в отчаяние и даже наводит на мысль о самоубийстве. Все меняет неожиданная встреча в больнице, где она работает волонтером. Эмили знакомится с одним из пациентов, который помогает ей вернуть веру в себя и желание жить.
Подробнее

Ножки за миллион долларов (1987)

Шелли заглянула в клуб к Джонни в тот самый день, когда в нем проводился конкурс на самые красивые ножки. Приз девушке с самыми красивыми ногами — миллион долларов. Однако Шелли была нужна работа, а не конкурс — и Джонни, попробовав пару ее коктейлей, пригласил девушку на работу барменом. Французский репортер по имени Бен проводил интервью с участницами конкурса и, увидев Шелли, посчитал, что она совершает ошибку не участвуя в конкурсе.

Он попытался убедить ее, но в это время совсем другая девушка Дорис решила раскрыть ему свои таланты. Ее "углубленное" интервью дало возможность Бену написать чудесную статью в свою газету. Тем временем Джонни и Шелли открыли себя друг другу и стали любовниками — в эту ночь Шелли все же решила участвовать в соревновании. Известный промоутер Эдуард заметил Шелли и вывел ее к славе и замечательному будущему.
Подробнее

Сны коджорского леса (1978)

Подробнее

Песнь мира (1965)

Подробнее

Bowl of Pork (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям