Смотреть фильм Террор любовью (2009) онлайн

Террор любовью (2009)
Тетя Тоня — добрая и простая женщина, но это как раз тот случай, когда простота хуже воровства. Тетя Тоня любит вмешиваться в судьбы окружающих, коллег и соседей, но главным образом — своей дочери Нонны. Нонна мечтает вырваться из жизни в коммуналке, встретить свое счастье, стать актрисой и жить красиво. И ей это почти удается. Девушка собирается замуж за декана актерского факультета, разумеется, успешно пройдя вступительные испытания, и готовит себя к большому будущему на сцене. Тетя Тоня недовольна выбором дочери, но не мешает ее замужеству, а наоборот, помогает, стараясь изо всех сил угодить ей и будущему зятю и, конечно, делает это весьма нелепо.

В этом классическом конфликте поколений, где вездесущая бабья мудрость оказывается не к месту, так ли все просто, как кажется на первый взгляд? Это покажет лишь время, и у зрителей есть возможность во всем разобраться, ведь действие картины охватывает несколько десятилетий.

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Террор любовью (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Террор любовью (2009)

Название фильма: Террор любовью
Альтернативное название: Террор любовью
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 190 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Роман Просвирнин
В главных ролях: Ирина Розанова, Иван Мамонов, Александр Лазарев мл., Артем Алексеев, Дарья Чаруша, Елена Дробышева, Ольга Павловец, Ольга Смирнова, Клавдия Коршунова, Екатерина Травова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Террор любовью (2009) онлайн

Похожие фильмы

Вива Рива! (2010)

Подробнее

Френк и Джесси (1995)

Дикая Америка 19-го века. Побеждает тот, кто стреляет первым. Но жажда мщения стучит в сердца униженных и оскорбленных. Закончилась Гражданская война между Севером и Югом. Север победил, и на земли Юга вторглись орды безжалостных "оккупантов": прокладывая железную дорогу, банкиры-северяне не останавливались ни перед убийствами тех, кто не хотел отдавать за бесценок свою землю, ни перед иными преступлениями.

Практически на глазах Фрэнка и Джесси Джеймсов наемный киллер застрелил их отца и младшего брата. Братья отомстили за погибших. А потом вместе с такими же изгоями, братьями Янгер, принялись грабить банки и почтовые поезда. В погоню за преступниками устремился Аллен Пинкертон — уголовный мир Америки не знал более беспощадного врага…
Подробнее

Американские бандиты: Френк и Джесси Джеймс (2010)

После того, как Джесси Джеймс ранен, его банда разделяется, что бы через четыре дня встретиться в заброшенном городе Джила Уэльс. Но, когда они встречаются, обнаруживают, что решительный Маршал Кейн устроил им настоящую ловушку…
Подробнее

Роми и Мишель. В начале пути (2005)

На дворе девяностые, и две выпускницы Роми и Мишель готовы на всё, чтобы выбраться из родного городка, который представляется им самым скучным местом в мире. Их цель — поехать в Голливуд, затусоваться в самом престижном ночном клубе "Озон", где проводят время звезды, и найти парней своей мечты, быть может, кого-то из знаменитостей!

Целых три года уходит на подготовку к поездке, и наконец, собрав достаточно денег и чемоданы с крутыми нарядами, подруги отправляются в самое большое романтическое путешествие своей жизни!
Подробнее

Роми и Мишель на встрече выпускников (1997)

Роми и Мишель дружили с детства, учились в одном классе и остались лучшими подругами после окончания школы. Десять лет спустя они получают приглашение на встречу выпускников. Роми и Мишель собираются пойти, но осознают, что им нечем похвастаться перед одноклассниками.

Несмотря на привлекательную внешность, подругам не удалось выгодно выйти замуж, даже завести богатых любовников, а средние умственные способности не позволили им сделать карьеру. Тогда Роми и Мишель придумывают себе "легенду".

В назначенный день они берут напрокат дорогой автомобиль, надевают деловые костюмы, в качестве бизнес-аксессуаров прихватывают мобильные телефоны и в образе крутых деловых леди являются на встречу выпускников, где планируют произвести настоящий фурор. Одна из прошлых соперниц Роми и Мишель без труда раскрывает их тайну, но нет худа без добра, подруги, несмотря на разоблачение, находят свое счастье…
Подробнее

Повелители мира (2008)

Троим хакерам приходит в голову гениальная идея — разработать микрочип, который заменит сотовый телефон. Эта новинка на основе нанотехнологий должна вживляться под кожу и передавать сигналы сообщений напрямую в мозг. Не имея возможности протестировать изобретение в лабораторных условиях, друзья решают проверить его работу на себе. Но после первого, же теста у всей троицы открываются сверхъестественные способности…
Подробнее

Эволюция (2001 (2 сезона))

Подробнее

Эволюция (2001)

Каньон Глен, Аризона, наши дни. Готовясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится свидетелем падения метеорита. На следующий день учитель биологии доктор Айра Кейн и учитель геологии Гарри Блок пробираются в пещеру, к месту падения. Они берут пробу странной голубой жидкости, вытекшей из метеорита.

Позднее, изучая жидкость под микроскопом, Айра Кейн с удивлением обнаруживает мириады живых одноклеточных организмов, которые начинают с бешеной скоростью развиваться прямо у него на глазах! Дело пахнет Нобелевской премией за научное открытие, но оборачивается настоящим кошмаром для всего человечества. Эволюция продолжает набирать обороты: на Землю возвращаются динозавры, и появляются ранее невиданные формы жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям