Смотреть фильм Discovery. Море - опасно для жизни (2001) онлайн

Discovery. Море - опасно для жизни (2001)
Что нужно делать, если вы находитесь на борту горящего судна, если на вас напала акула, а так же, какие ошибки нельзя допускать, чтобы не подвергать опасности жизни тысяч людей.

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Discovery. Море - опасно для жизни (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Discovery. Море - опасно для жизни (2001)

Название фильма: Discovery. Море - опасно для жизни
Альтернативное название: Discovery. More - opasno dlya zhizni
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Discovery. Море - опасно для жизни (2001) онлайн

Похожие фильмы

Мачо (1972)

Подробнее

Мачо (2003 (1 сезон))

Доктор Анхель Меркадер — глава консервативной чилийской семьи. Всю жизнь он посвятил работе и воспитанию семерых сыновей. Каждому дал имя, начинающееся с буквы "А", чтобы все чувствовали себя равными и везде и всегда были первыми; каждому дал хорошее образование, каждому помог встать на ноги. Он женат на добропорядочной обаятельной женщине — Валентине. Они прожили вместе 42 года, но, собираясь отметить годовщину свадьбы и анализируя свою жизнь, Дон Анхель понимает, что все идет не так, как он планировал, и его сыновья выросли не такими, какими он хотел бы их видеть…
Подробнее

Мачо (2005)

Доктор Анхель Меркадер — глава консервативной чилийской семьи. Всю жизнь он посвятил работе и воспитанию семерых сыновей. Каждому дал имя, начинающееся с буквы "А", чтобы все чувствовали себя равными и везде и всегда были первыми; каждому дал хорошее образование, каждому помог встать на ноги. Он женат на добропорядочной обаятельной женщине — Валентине. Они прожили вместе 42 года, но, собираясь отметить годовщину свадьбы и анализируя свою жизнь, Дон Анхель понимает, что все идет не так, как он планировал, и его сыновья выросли не такими, какими он хотел бы их видеть.
Подробнее

Жиголо (2007)

Подробнее

Жиголо (2005)

Молодой парень из провинции продает свое тело в Париже. Тому, кто больше заплатит…
Подробнее

Жиголо (2006)

Саша — любимый жиголо 50-летних жительниц лондонских районов Мэйфэр и Пикадилли. Его клиентки богаты, умны, успешны и готовы платить за секс. День Саши начинается в сумерки. Он трудится за закрытыми дверями ночного Лондона, доставляя удовольствие одиноким женщинам. Он теряет себя в темноте. А его клиентки наслаждаются ночью мужского шарма и внимания…
Подробнее

Московский жиголо (2008)

Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, герой соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным жиголо.
Подробнее

Жиголо (2002)

1981 год. Отслужив в армии, Санни Филлипс возвращается в Новый Орлеан, где его мать владеет публичным домом. Красавчик Санни "пахал" в нем всю свою жизнь, но больше он не намерен быть жиголо для стареющих дамочек.

Вместе с единственной работницей своей матери, симпатичной и одинокой Керол, он хочет начать новую жизнь, но сумеет ли молодой парень порвать с властной матерью и печальным прошлым, прежде чем головокружительная стихия Нового Орлеана навсегда утянет его в свою бездну?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям