Смотреть фильм Хозяйка тайги (2009) онлайн

Хозяйка тайги (2009)
Место действия — районы золотодобычи на Крайнем Севере и территория государственного заповедника. Егерь Василиса и охранник золотоперерабатывающего предприятия Константин волею случая оказываются втянутыми в нечистоплотные игры местной элиты. Им предстоит нелегкий выбор: закрыть глаза на разграбление родного края или бороться с риском для жизни. Северная природа, сильные характеры и неожиданная развязка…

Жанры фильма: Боевики, Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хозяйка тайги (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хозяйка тайги (2009)

Название фильма: Хозяйка тайги
Альтернативное название: Хозяйка тайги
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: детектив, боевик


Режиссер: Борис Казаков
В главных ролях: Александр Бухаров, Габриэлла Мариани, Георгий Штиль, Максим Коновалов, Александр Лазарев мл., Марина Казанкова, Борис Невзоров, Марина Яковлева, Петр Томашевский, Сергей Паршин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хозяйка тайги (2009) онлайн

Похожие фильмы

Трудная любовь (1963)

Подробнее

Эротикон (1920)

Подробнее

Erótica (1979)

Подробнее

Paul Raymond's Erotica (1981)

Подробнее

Ромео и Джульетта (2009)

"Печальнейшая на свете повесть" о кровной вражде двухсемейств, о любви и смерти двух влюбленных предстает как символ судьбы современного человека, играющего со смертью.
Подробнее

Ромео и Джульетта (1983)

Подробнее

Укрощение строптивой (1923)

Подробнее

Укрощение строптивой (1980)

Центральный сюжет "Укрощения строптивой" связан с истроией ухаживания дворянина Петруччио из Вероны за Катериной — упрямой и непокорной дамой, той самой строптивой. В начале фильма Катерина делает всё для того, чтобы ее отношения с Петруччио не состоялись, но не менее упорный Петруччио постепенно усмиряет ее различными психологическими мучительными процедурами — "приручением" — пока та не становится в конце концов послушной невестой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям