Смотреть фильм Мартышки, убирайтесь вон! (1967) онлайн

Мартышки, убирайтесь вон! (1967)
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мартышки, убирайтесь вон! (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мартышки, убирайтесь вон! (1967)

Название фильма: Мартышки, убирайтесь вон!
Альтернативное название: Monkeys, Go Home!
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: Эндрю В. МакЛаглен
В главных ролях: Морис Шевалье, Клеман Арари, Бернар Воринже, Алан Карни, Марсель Хиллэр, Джулс Маншин, Ивонн Констант, Дин Джонс, Морис Марсак, Ивет Мимо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мартышки, убирайтесь вон! (1967) онлайн

Похожие фильмы

Братва (2005)

В центре сюжета — приключения спаянной группы "братков", контролирующих разнообразный бизнес в одном из районов Санкт-Петербурга, а также их приятеля со школьных лет, консультирующего братву по нештатным ситуациям, Дениса Рыбакова. Братва ценит Дениса за то, что он умеет найти выход из любой, казалось бы, безвыходной ситуации, ловко перемешивая жизнь "по закону" с жизнью "по понятиям"…
Подробнее

Братва (1996)

Стиль жизни героев фильма, их действия и поступки раскрывают это емкое и интернациональное понятие…
Подробнее

Братва (2001)

Семья туристов-американцев (мама, папа, сын и дочь) приехала в Лос-Анджелес и заблудилась в каком-то районе, где на их машину налетели несколько местных чернокожих братков, выкинули туристов на дорогу и укатили в их авто. Видеокамера, которой провинциалы снимали себя и достопримечательности, оказалась в руках одного из налетчиков.

Дома у него выпросил камеру 14-летний пацан Крис, который с этой минуты стал фиксировать на видео все, что видел вокруг: и мать, которая прихорашивалась перед свиданием, и свой первый сексуальный опыт, и самого себя перед зеркалом, но главным образом — приятелей-бандюганов Алонзо, Сирила и других.

Так видеокамера Криса стала свидетельницей криминальных разборок, налетов, перестрелок, стычек и, в конце концов, смерти самого подростка.
Подробнее

То, что у нас есть (2000)

Подробнее

То что есть (1998)

Случайное знакомство начинающего продюсера Мэтта и кулачного бойца Крейга получает неожиданное продолжение. Однако путь друг к другу оказывается, как водится непростым: очень уж разные они, эти парни: коммуникабельный и очень свободный в сексе и отношениях Мэтт и "зажатый" провинциал Крейг.
Подробнее

То что есть (1998)

Подробнее

То что мы делаем - тайна (2007)

Автобиографический фильм о панк-группе "The Germs" и зарождение гранж-рока в Лос-Анджелесе.
Подробнее

Мы то, что мы есть (2010)

Голод — не тетка? Как бы не так! Семья юного Альфредо голодает, потому как главный добытчик, отец семейства, неожиданно скончался. И на мальчишку сваливается тяжелая ответственность: теперь он должен прокормить свою мать и еще двух детей. Ах да, фишка в том, что все они — каннибалы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям