Смотреть фильм Неизвестные страницы из жизни разведчика (1990) онлайн

Неизвестные страницы из жизни разведчика (1990)
Советский разведчик, заброшенный на оккупированную немцами территорию, оказывается в трагической ситуации: высокие чины органов госбезопасности ставят его в положение отверженного. Однако он продолжает действовать — на свой страх и риск…

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Неизвестные страницы из жизни разведчика (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неизвестные страницы из жизни разведчика (1990)

Название фильма: Неизвестные страницы из жизни разведчика
Альтернативное название: Неизвестные страницы из жизни разведчика
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Владимир Чеботарев
В главных ролях: Андрей Алешин, Иманд Берзиньш, Марина Голуб, Александра Колкунова, Валерий Немешаев, Юрий Дуванов, Виктор Степанов, Владимир Коренев, Геннадий Корольков, Виталий Зикора

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неизвестные страницы из жизни разведчика (1990) онлайн

Похожие фильмы

Джек (2004)

Джек — обычный 15-летний подросток. У него есть лучший друг Макс, новая подружка Мэгги, любящая мать и отец, которого он считает Суперменом. Но вдруг отец уходит из дома и, посчитав, что Джек уже достаточно взрослый, объясняет ему, что полюбил… мужчину.

Для Джека все не так просто; внезапно его отец превратился в чужого человека, с которым Джек не желает иметь ничего общего. А тут взрывается еще одна бомба: Мэгги признается Джеку, что ее отец тоже "голубой"…
Подробнее

Джек (2011)

Между докторшей, контролирующей реабилитацию пациента с амнезией, и больным вспыхивает роман. Но постепенно возвращающиеся воспоминания открывают герою страшную правду — он серийный убийца. И теперь у него два варианта: начать все с чистого листа или дать волю зверю внутри.
Подробнее

Последние холода (1993)

Действие происходит в маленьком провинциальном городке далеко от линии фронта в апреле-мае 1945 года. В центре сюжета история дружбы двух эвакуированных детей, Владика и Марии, с гораздо более взрослым Акезханом, переданная через взгляды и чувства последнего.
Подробнее

Assassin(s): no comment (1997)

Подробнее

Королевское убийство (2009)

В США приезжает наёмный убийца с целью убить юную девушку. Эта девушка не знает, что она — последняя выжившая наследница королевства. Одновременно с убийцей в Америку направляется воин, который должен будет защитить юную принцессу.
Подробнее

Бабочки-любовники (2008)

Лян — старший ученик школы боевых искусств Свободы Духа, расположенной в горах. Его учитель просит Ляна приглядеть за новым учеником их школы. Им оказывается миловидный юноша из богатой семьи — Чжу. Но Лян и не догадывался, что Чжу на самом деле девушка, которую отправили в далекий монастырь под видом парня переждать цепь интриг, сотрясающих правящие дома столицы. Когда же Лян случайно узнает правду и понимает, что влюбился во взбалмошную и непосредственную Чжу, в монастырь приезжает её жених, чтобы забрать свою названную невесту.
Подробнее

Убийца/Убийцы (1997)

Мсье Вагнер — ремесленник. Уже более 40 лет ему платят за убийство людей. И уже более 40 лет он делает это с любовью к хорошо выполненной работе. Этика двусмысленная, но реальная, и, по его мнению, необходимая.

Встретив безработного 25-летнего Макса, Вагнер думает, что нашел себе преемника. Он собирается передать ему свои знания, открыть для него смысл этики убийств. Но времена изменились… Этика уже не та, что была раньше…
Подробнее

Assassin's Creed: Ascendance (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям