Смотреть фильм Мужья (1970) онлайн

Мужья (1970)
Трое мужчин были поражены, когда их друг Дэвид Роулэндс внезапно умер от сердечного приступа. Впервые они задумались о собственной смерти. Отбросив в сторону заботы и обязательства, пускаются в загул. Если двое из них гуляют весело, то третий явно грустит. В течение следующих двух дней они спят в метро, пьянствуют, играют в баскетбол и вспоминают денечки, когда были молоды и холосты. Через двое суток одни готовы успокоиться, но другой серьезно поссорился с женой и хочет улететь в Лондон. Он уговаривает друзей сопровождать его, и троица оказывается в Англии, где отправляется в казино, воображая бог весть что. Там они знакомятся с тремя женщинами и приглашают в свои номера…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мужья (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мужья (1970)

Название фильма: Мужья
Альтернативное название: Husbands
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 142 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джон Кассаветис
В главных ролях: Дженни Ли Райт, Бен Газзара, Дженни Ранэйкр, Питер Фальк, Ноэль Као, Леола Харлоу, Джон Кассаветис, Мета Шоу, Джон Каллерс, Делорес Делмар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мужья (1970) онлайн

Похожие фильмы

Черные воды (1958)

Подробнее

Дамский угодник (2000)

Познакомьтесь с Леоном Фелпсом! Какая яркая и нестандартная личность! Правда, как и все мы, Леон несовершенен. Во-первых: он — шепелявит! Во-вторых: Леон — гордый обладатель неотразимой прически, от которой пришла бы в ужас даже сама Анджела Дэвис. В третьих: он чудовищно одевается, нисколько не стесняясь этого досадного обстоятельства.

И, что особенно печально, мистер Фелпс вряд ли сможет похвастаться особым умом и сообразительностью. Но это — не главное! Главное, что все женщины в городе сходят по немус ума! Леон — ведущий ночного супероткровенного эротического радиошоу "Дамский угодник", программы, от которой приходят в экстаз все представительницы слабого пола. И поверьте, Леон не просто ведущий: об его интимных подвигах ходят легенды.

Поэтому, господа, усвойте важное правило! Ни в коем случае не оставляйте свою девушку или жену наедине с Леоном хотя бы на минуту: вы рискуете потерять свою подругу навсегда! Берегитесь! Сегодня у Леона отличное настроение, и он отправляется на поиски любовных приключений.
Подробнее

Зачарованная поэма (2011)

Подробнее

Зачарованная Десна (1964)

Подробнее

Зачарованная 2 (2012)

Подробнее

Зачарованная (1964)

Гита и Мадан любят друг друга и хотят пожениться. Они знакомят родителей, и вот их брак благословлен. Но ученый муж говорит матери Мадана, что ничего хорошего из этого брака не выйдет, мама пугается и противится женитьбе, но молодежь ей не верит и все равно полна решимости. Свадьба состоялась, а следом одно за другим нахлынули несчастья.
Подробнее

Фатальный инстинкт (1993)

Полицейский и адвокат в одном лице являет собой воплощённый укор всей правовой системе, где тупоголовые полицейские ловят идиотов-преступников, которых судят продажные судьи, вкупе с такими же присяжными.
Подробнее

Запасной инстинкт (2006)

Арсений Троепольский признавал в жизни только одно — работу. Она была его пищей, его возлюбленной, его развлечением. Дизайнерская компьютерная фирма, которую он возглавлял, процветала. И вот внезапно гром грянул среди ясного неба. Убили "зама", гения дизайна — Федора Грекова. Самое ужасное, что его труп нашел… сам Арсений.

Отсидев три дня в кутузке как главный подозреваемый, он наконец появился в конторе, но возвращение к любимой работе его отнюдь не обрадовало. Пытаясь понять, за что убили Федю, он обнаружил, что все вокруг лгут — сотрудники, любовница, сестра и племянница покойного. Но мозг Арсения, работающий как компьютер, все разложил по полочкам. И гора лжи, рухнув, погребла под собой всех…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям