Смотреть фильм Наша Russia (2006) онлайн

Наша Russia (2006) Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Ведь именно мы — самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому — трындец! Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища. Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.

Это наши женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку. Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен. Мы гордо называем свою страну Россией, а иностранцы завистливо называют Russia. Но все-таки, она наша!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Наша Russia (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наша Russia (2006)

Название фильма: Наша Russia
Альтернативное название: Наша Russia
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 21 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Максим Пежемский, Петр Буслов
В главных ролях: Гарик Мартиросян, Дмитрий Аросьев, Михаил Галустян, Георгий Клюев, Андрей Свиридов, Дмитрий Сычёв, Владимир Зайцев, Леонид Калараш, Валерий Магдьяш, Сергей Светлаков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наша Russia (2006) онлайн

Похожие фильмы

Невероятный Халк (2008)

История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного "заболевания", превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.
Подробнее

Халк (1966)

Талантливый ученый-ядерщик Брюс Бэннер, наблюдая за испытаниями своей новой гамма-бомбы, случайно замечает подростка в зоне взрыва. Пытаясь спасти его он, стараниями своего помощника, а на самом деле шпиона, попадает под радиоактивное облучение. Чудом он остается жив, но в его организме происходят значительные изменения, за счет которых теперь всегда, подвергаясь стрессу, Брюс превращается в зеленого гиганта Халка. Но это еще пол беды… Теперь за ним охотятся его враги, чтобы использовать его способности в корыстных целях.
Подробнее

Халк (2003)

Доктор Брюс Бэннер (ученый, работающий над изобретением новой бомбы) подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в Халка — существо невероятной физической силы, которое в состоянии ярости становится огромным зеленым монстром.

Его преследуют военные под предводительством генерала Росса, ему приходится бежать через всю страну. В конце концов, у него возникает любовная история с генеральской дочкой Бетти…
Подробнее

Пан-теле-трон (1957)

Подробнее

Секретные материалы: Хочу верить (2008)

Пропадает без вести сотрудница ФБР, и последней надеждой её коллег становятся Фокс Малдер и Дана Скалли, бывшие специальные агенты, вынужденно, хотя и по разным причинам, оставившие службу. Единственным человеком, дающим следствию хоть какую-то информацию, является престарелый Джозеф Криссман, в прошлом священник, отбывший наказание за совращение малолетних, который уверяет, что картины совершённых преступлений непроизвольно — "по воле Бога" — возникают в его сознании…
Подробнее

Мечта по-итальянски (2009)

На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии в связи с такими мировыми потрясениями как война во Вьетнаме, убийство Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, смерть Че Гевары, разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.
Подробнее

Особое задание (1982)

Отряду командос, собранному из отпетых мошенников и авантюристов, поставлена боевая задача освободить из плена генералов союзных войск.

Демонстрируя мастерское владение рукопашным боем, отряд продвигается к поставленной цели, не зная, что выжить суждено только непревзойденному Сэми.
Подробнее

Боязнь пауков (1990)

В душе каждого живет неуправляемый первобытный страх. И однажды человеку суждено столкнуться с ним лицом к лицу. Доктор Росс Дженнингс страдает арахнофобией, экзотическим заболеванием, связанным с боязнью пауков.

Он перебирается в маленький провинциальный городок в надежде на тихую и спокойную жизнь. Но по роковой случайности, из южноамериканских джунглей туда попадает смертоносный паук.

Вскоре их становятся тысячи, и город подвергается нашествию чудовищных насекомых. И только тот, кому под силу победить свой извечный страх, сможет разорвать страшную паутину…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям