Смотреть фильм Армагедон (1977) онлайн

Армагедон (1977)
Скромный человечек Луи Каррьер получает наследство. Он невероятно доволен, как был бы доволен любой на его месте. Но Каррьер никогда не хотел быть просто богачом. Он мечтал стать мстителем.

Поэтому Каррьер разрабатывает план колоссальной мистификации: он посылает в полицию магнитофонные кассеты с угрозами на всех языках мира от имени некоего Армагедона.

Несчастный хочет прославиться, совершив неслыханное убийство. И единственным, кто понимает, как остановить Каррьера, оказывается доктор Мишель Амброз.

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Армагедон (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Армагедон (1977)

Название фильма: Армагедон
Альтернативное название: Armaguedon
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Ален Жессюа
В главных ролях: Ален Делон, Жан Янн, Робер Дальбан, Мари Деа, Ренато Сальватори, Габриэль Каттан, Алан Шихэн, Georges Riquier, Мишель Кретон, Ги Сен-Жан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Армагедон (1977) онлайн

Похожие фильмы

Дуэль (2005)

Корея, 18 век. Преследуя подозреваемого в преступлении, девушка-детектив Нэмсун срывает с него маску и… влюбляется в его "печальные глаза". Цель заговора — министр обороны страны, Нэмсун должна уничтожить преступника и вынуждена сражаться с ним, несмотря на любовь в своем сердце…
Подробнее

Дуэль (1971)

Сюжет фильма развивается на бескрайней дороге через пустыню, где начинается смертельная гонка-дуэль. За легковой автомашиной не просто гонится бензовоз с невидимым водителем, норовя ее уничтожить, а как будто некий рок, как в греческой трагедии, неотступно преследует человека.
Подробнее

Пушкин: Последняя дуэль (2006)

27 января на Черной речке состоялась дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем Дантесом, исход которой оказался смертельным для поэта. Светские сплетни и интриги обострили обстановку вокруг семьи Пушкина. Апогеем этой войны в высшем обществе Петербурга стала серия анонимных писем, порочащих имя Натальи Николаевны Пушкиной.

Даже друзья поэта были втянуты в грязные сети заговора. Узнав о содержании анонимок, император Николай I усмотрел в них не только оскорбление семьи Пушкиных, но и клевету на царское семейство. Секретное дело император поручает вести начальнику корпуса жандармов тайной канцелярии сыска Дубельту.

Третьему отделению удается узнать многое: в каких отношениях состояла жена поэта с его убийцей и кто являлся возможным автором анонимок, но… только частное расследование полковника Галахова продвинулось в истинном понимании причин гибели Пушкина, ставшей впоследствии общенациональной трагедией.
Подробнее

Рассказы А.П. Чехова (2009)

Подробнее

Я хочу петь (1979)

Юная Родика из молдавского села, обладательница редкой красоты голоса, оставив семью, уезжает из села учиться в консерватории. На избранном пути молодую женщину ждут большие испытания судьбы: удача, успех, потеря любимого человека, поражения и вновь успех.
Подробнее

Женщина в черном (2012)

Молодой стряпчий Артур Киппс, отправляется в отдаленную провинцию, чтобы разобраться с бумагами скончавшегося клиента. Но на месте его начинают беспокоить призраки прошлого и раскрываться тайны близлежащей деревеньки.
Подробнее

Когда женщины потеряли хвосты (1972)

Подробнее

Когда у женщин были хвосты (1970)

Каменный век. Семь братьев-сирот пещерных людей живут на маленьком острове, целиком предоставленные сами себе. После того, как большой пожар уничтожает всю растительность на острове, они отправляются на поиски нового места обитания. В один прекрасный день они ловят странное животное, которое очень похоже на них, только с гладкой кожей и более длинной шерстью на голове. Самке (Филли) понравился один из братьев (Улли) и она убеждает его, что два их вида вместе могут получить куда больше удовольствия, нежели просто сожрав друг друга. Улли прячет Филли, а братьям скармливает козла.

Улли нравится новая "игра" с Филли, они играют всё чаще и чаще. Остальные братья вскоре узнают о секрете Улли и им становится интересно, что же такого классного в этих игрищах. Братья уговаривают самку показать им игру тоже, но Филли и Улли убегают. Погнавшись за беглецами, 6 мужчин из семьи Улли попадают в лапы семьи Филли: в племя, где около 150 неудовлетворенных женщин, которым постоянно требуются новые самцы для их странных "игр".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям