Смотреть фильм Губная помада (1976) онлайн

Губная помада (1976)
Красотку-манекенщицу насилует поклонник, а затем заявляет, мол "она сама хотела". Суд оправдывает его, руководствуясь стереотипом, что фотомодели по природе своей — шлюхи. Но когда негодяй пытается посягнуть на несовершеннолетнюю сестру героини — она берется за ружьё…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Губная помада (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Губная помада (1976)

Название фильма: Губная помада
Альтернативное название: Lipstick
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лэмонт Джонсон
В главных ролях: Лоурен Джонс, Крис Сарандон, Джон Беннет Перри, Франческо Скавулло, Мег Уайлли, Мэриэл Хемингуэй, Инга Суэнсон, Перри Кинг, Марго Хемингуэй, Робин Гэммел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Губная помада (1976) онлайн

Похожие фильмы

Мир (1967)

Молодой врач Гаутам уезжает работать в Японию, чтобы помочь жертвам бомбардировки Хиросимы. Работая в госпитале, он изобретает лекарство, становящееся прорывом в области исцеления лучевой болезни.

Однако вскоре он обнаруживает, что страшная болезнь не обошла его стороной. Его дни сочтены, но надо жить и бороться со смертью…
Подробнее

Мир (2004)

Действие фильма происходит в пекинском парке "Мир", где представлены в миниатюре мировые архитектурные шедевры и уникальные природные явления…
Подробнее

Лес (1975)

Подробнее

Лес (1930)

Подробнее

Лес (1982)

В глухих лесах Калифорнии две подружки и их приятели натыкаются на негостеприимного хозяина этих мест — отшельника-каннибала.
Подробнее

Лес (1953)

Подробнее

Лес (1980)

Госпожа Гурмыжская — некогда блиставшая своей красотой барыня, встречает старость в своем имении, в глухой провинции. К ней в поместье приезжает племянник, недоучившийся гимназист, и хозяйка, скуки ради, решает завести с ним интрижку… Тот охотно отвечает богатой тетушке "взаимностью".
Подробнее

Ленинградская ретроспектива (1990)

Монтаж кинохроники Ленинграда является композиционным киноколлажем, где из разновременных и разноплановых кадров-документов создается художественный образ страны и эпохи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям