Смотреть фильм Помада (2011) онлайн

Помада (2011)
Две женщины встречаются в Лондоне и вспоминают детали тех далеких шокирующих событий, которые случились с ними в детстве в Иерусалиме.

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Помада (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Помада (2011)

Название фильма: Помада
Альтернативное название: Lipstikka
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Джонатан Сагалл
В главных ролях: Taliesin Knight, Amal Reihan-Abu Ramadan, Клара Хури, Moran Rosenblatt, Ofer Hayun, Гал Лев, Ziv Weiner, Natali Atiya, Даниэль Кальтаджироне, Jullate Kahwage

Ключевые теги:

Смотреть фильм Помада (2011) онлайн

Похожие фильмы

Городские зарисовки (2008)

Подробнее

Пастушок (1979)

Подробнее

Aika R-16: Vâjin misshon - Pîchi pîchi bîchi (2007)

Подробнее

Мальчик и иллюзионист (1975)

Подробнее

Четыре любови (2004)

Действия фильма разворачивается на протяжении тридцати лет. В центре повествования члены семьи знаменитого советского драматурга Ильи Казарновского, сын — Лев Казарновский и четыре женщины — четыре Любови — Любовь Львовна, Люба, Любаша и Люба Маленькая. С каждой из героинь у единственного в этой истории мужчины складываются свои отношении, свой, если угодно, замысловатый сорт любви…
Подробнее

Далеко от Сансет-бульвара (2006)

История обласканной славой супружеской пары — кинорежиссера и актрисы, за внешним благополучием которых скрывались странные противоречивые отношения и чувство страха, которое они пронесли через всю жизнь.

Прологом этой истории служит 85-летие Лидии Поляковой, в прошлом самой яркой звезды советского кино, сыгравшей главные роли во всех фильмах собственного мужа — режиссера Константина Далматова. Теперь на дворе другие времена, картины Далматова именуют не иначе как идеологическими агитками, а сам режиссер и его жена прячутся от мира на даче, стараясь никого к себе не подпускать.

Журналисты атакуют дачу, стремясь взять у Поляковой интервью и узнать, как теперь живут кумиры былой эпохи. Далматов и Полякова, толком не понимая, кто и чего от них хочет, с ужасом ждут, что сейчас в их жилище ворвутся незнакомые люди.

Перед зрителями проходит история головокружительного триумфа этой кинематографической пары и ее закулисная драма — история, начавшаяся в 30-е годы XX века.
Подробнее

Студия 60 на Сансет-стрит (2006 (1 сезон))

Сериал о буднях работников телевизионного комедийного шоу "Студия 60"; рассказ о том, что происходит за кулисами, о трудностях, неудачах, победах, дружбе и взаимовыручке тех, кто избрал своей профессией смех и радость.
Подробнее

Асы в небе (1976)

1916 год. Молодой пилот Королевского воздушного корпуса Великобритании лейтенант Стивен Крофт прибывает на аэродром во Франции. Наблюдая за действиями ветеранов и постепенно набираясь опыта, он начинает избавляться от своих иллюзий о рыцарском характере войны в воздухе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям