Смотреть фильм Своя чужая жизнь (2005) онлайн

Своя чужая жизнь (2005)
Жестокий, кровавый, но романтичный мир первых лет революции и художественно-бытовая среда современного кинематографа соседствуют на одном пространстве, на одних и тех же улицах и площадях…

Жанры фильма: Драмы, Исторические, Комедии, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Своя чужая жизнь (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Своя чужая жизнь (2005)

Название фильма: Своя чужая жизнь
Альтернативное название: Своя чужая жизнь
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 220 мин.
Жанр фильма: история, комедия, драма, мелодрама, криминал


Режиссер: Александр Рогожкин
В главных ролях: Андрей Ташков, Владимир Кошевой, Олег Ботин, Александр Загоскин, Маргарита Звонарева, Елизавета Боярская, Виктория Евтюхина, Андрей Носков, Леонид Громов, Лариса Луппиан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Своя чужая жизнь (2005) онлайн

Похожие фильмы

Одуванчик (1974)

Подробнее

Одуванчик (2004)

Мэйсон — обычный 16-ти летний парень, живущий в провинциальном городке, в семье, в которой отец борется за место в областной администрации, а разбитая разваливающейся жизнью мать — против тихого отчаяния. В ожившей традиции американского поэтического реализма, Мейсон пребывает как бы в некотором гипнозе до тех пор, пока не встречает Дэнни, новоприбывшую девушку в этом богом забытом местечке, но их любовь должна пережить испытание, когда Мэйсона сажают в колонию за то, чего он не совершал…
Подробнее

Гордость и предубеждение и зомби (2013)

Жанровое переосмысление классического романа Джейн Остин. Сохранив порядка 85% оригинального текста, Сэт Грэм-Смит передал историю про Элизабет Беннет и мистера Дарси в эпический сказ о борьбе девушки и ее четырех сестер против заполонивших викторианскую Англию зомби. Мистер Дарси в этом варианте выступает тренером девиц, обучающим их основам файтинга.
Подробнее

Ефросинья Керсновская: Житие (2008)

У этой женщины удивительная судьба. Репрессированная в 40-м году, она попала в Сибирь, на лесоповал. Не желая мириться с бесконечными унижениями и издевательствами, Ефросинья Керсновская бежала, пройдя по тайге полторы тысячи километров. В конце концов, она была поймана органами НКВД и за попытку побега ее приговорили к высшей мере наказания. Но случилось невероятное. Перемалывающая миллионы жизней система ГУЛАГа сжалилась.

Смертная казнь Ефросиньи была заменена 10-ю годами исправительно-трудовых лагерей. После своего освобождения Керсновская написала удивительные мемуары. В них она рассказала о 20 годах, проведенных в ссылках, тюрьмах и лагерях. Это 12 толстых тетрадей и 680 карандашных рисунков. В это трудно поверить, но ссылка была ее добровольным выбором. И на то у нее были свои глубоко личные причины.
Подробнее

Ефросинья (2010)

В глухой тайге живет семья давно ушедших от мира людей: Полина, Прохор и их двадцатидвухлетняя внучка Ефросинья…

Ефросинья выросла в тайге, чудом оставшись в живых после крушения вертолета. Прохор и Полина вырастили и воспитали ее вдали от людей и цивилизации, по законам тайги и Божьим. Они очень любят Ефросинью и стараются передать ей все свои знания и навыки: охоту, рыбалку, веру. Единственное, что их беспокоит — что будет с Ефросиньей после их смерти, ведь одной в тайге ей будет тяжко, а людской мир так жесток. И вот однажды к ним попадает группа геологов, которая забирает девушку в город, где Фросе приходится привыкать к новым людям, новой жизни.
Подробнее

Сказки с темной стороны (1990)

Три короткометражных фильма по мотивам рассказов Стивена Кинга: три страшилки, которые рассказывает мальчик ведьме, которая готовится его съесть, пытаясь тем самым выиграть время для своего спасения.
Подробнее

Затмение (2000)

После гибели жены в автокатастрофе автомеханик Джефф Оболд получает необычный подарок от своего знакомого Бруно Рубина, богача с довольно сомнительной репутацией. Этот подарок — таинственное существо в облике тени, умеющей говорить разными голосами и живущей в стеклянной клетке. Именно оно принесло Рубину богатство.

Теперь существо готово сделать то же самое и для Джеффа в обмен на согласие стать его "компаньоном". Считая, что терять ему уже нечего, Джефф соглашается, но со временем все явственнее начинает понимать, что за осуществление своих желаний ему придется заплатить слишком высокую цену.
Подробнее

Затмение (2009)

Майкл — вдовец. Он живет с двумя детьми в прибрежном ирландском городке. Ему кажется, что он видит призраков, и на местном литературном фестивале Майкл делится этим с писательницей романов ужасов.

Между автором книг про неизведанное и одиноким отцом начинают завязываться отношения, но Майкл обнаруживает, что у него есть соперник — самовлюбленный американский новеллист. Любовный треугольник рождает страсть и ненависть. Майкла преследуют кошмары, и внезапно он осознает, что его ужасные видения слишком уж реальны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям