Смотреть фильм Чужая жизнь (1990) онлайн

Чужая жизнь (1990)
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Чужая жизнь (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чужая жизнь (1990)

Название фильма: Чужая жизнь
Альтернативное название: The Stranger Within
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Том Холланд
В главных ролях: Крис Сарандон, Питер Брейтмайер, Келсли Роуз, Oliver Osterberg, Дэйл Данхэм, Росс Суонсон, Рик Шродер, Кларк Сэндфорд, Кейт Джексон, Pamela Danser

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чужая жизнь (1990) онлайн

Похожие фильмы

Горбун из Нотр Дама 2 (2002)

Продолжение приключений Диснеевского Квазимодо… Теперь, когда нет Фролло, Квазимодо звонит в колокол с помощью своего нового друга — малыша Зефира, сына Эсмеральды и Фоэбуса, но когда Квазимодо случайно заходит в странствующий цирк злого волшебника Саруша, он влюбляется в его ассистентку Мэделин, но жадный Саруш, заставляет Мэделин обманув Квазимодо, помочь украсть знаменитый колокол из Нотр-Даммского собора, который нужен ему, чтобы при помощи волшебства добиться могущества…
Подробнее

Горбун из Нотр Дама (1996)

Юная цыганка Эсмеральда зарабатывает на жизнь танцами. У нее есть друзья, но недоброжелатели столь могущественны, что Эсмеральда попадает в тюрьму. Звонарь Квазимодо устраивает девушке побег. А потом спасает ее, когда ослепленный ненавистью епископ Фролло пытается сам расправиться с ней. Этот мультфильм, в отличии от известного романа В. Гюго, кончается счастливо для главных героев.
Подробнее

Тайна горбуна (1965)

Подробнее

Рапунцель: Современная история (2010)

Рапунцель, которую все зовут Рап, очень своеобразная девушка. У нее длинные растрепанные волосы, она любит слушать музыку и не следует ничьим указам. Охраняет ее ведьма, строго следящая за ней со своей высокой башней. В свободное время Рап сочиняет оригинальные песни и не догадывается, что скоро встретит свою любовь, прекрасного парня с гитарой. Увидим ли мы сказочный финал, и превратится ли парень в принца? Об этом в современной версии истории о Рапунцель.
Подробнее

Барби: Сказочная страна (2005)

В роли Элины — кукла Барби! Сразу за радугой, в сказочной стране фей живет Элина, прекрасная фея цветов, которая очень хочет иметь крылья. Ее дом — большой цветок на Волшебном лугу. Она живет в нем вместе со странным, но милым пушистиком по имени Биббл.

Однажды, проснувшись, Элина узнаёт, что её дом-цветок заболел, а её сказочные друзья не могут летать! Она собирается с духом и отправляется в фантастическое путешествие, на поиски феи Азуры — Феи-Хранительницы, возможно, та сможет помочь ей и её друзьям. В пути Элина встречает новых людей, которые испытывают ее самоотверженность и учат ценить настоящую дружбу. Удастся ли маленькой фее без крыльев спасти всю волшебную страну?
Подробнее

Час солнечного света (1976)

Подробнее

Приключения дочери Золушки (2000)

Всем известна волшебная история о Золушке, бедной девушке, которая вышла замуж за принца. А вот что было дальше? Дочь Золушки, принцесса Синди, больше всего на свете мечтает стать обычной девушкой. Она влюбляется в молодого смелого Гевина, который вместе с ней учится в средневековом колледже.

Но Гевин считает, что простолюдину не место в королевской семье. К счастью, у Синди есть личный волшебник — сын Феи-Крестной, Фредуардо Бартоломео, или просто Фред.

Фред должен помочь Синди и Гевину быть вместе, даже если ему придется использовать свое волшебство, которым он еще не овладел. Синди необходимо убедить королевскую семью, что Гевин — единственный принц ее сердца.
Подробнее

Эммануэль в тюрьме (1983)

Журналистка Эммануэль подбирается слишком близко к коррумпированному чиновнику. Ее подставляют и заключают в женскую тюрьму строго режима. Там пленниц постоянно унижают и мучают охранники. Самых непослушных заключенных заставляют подолгу сидеть голыми в холодной воде. Эммануэль сразу входит в конфликт с негласной главой заключенных Альбиной. Под давлением извращенных охранников девушки вынуждены выяснять, кто из них сильнее, сражаясь на ножах. Но ситуации становится вообще невыносимый, когда четверо мужчин, ожидавших казни, убегают и захватывают женский корпус лагеря. Кровь начинает литься рекой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям