Смотреть фильм Ночь генералов (1966) онлайн

Ночь генералов (1966)
В оккупированной нацистами Варшаве в 1942 году убивают проститутку. В ходе расследования убийства подозреваемыми становятся три известных генерала вермахта. Дело спускают на тормозах, а обвиняемых спешно переводят в Париж. Однако вскоре и здесь обнаруживают труп девушки легкого поведения. Майора Грау, взявшегося за это таинственное дело, вынуждают прекратить дальнейшее расследование. Проходит 20 лет, и уже в Гамбурге, при схожих обстоятельствах, убивают еще одну женщину…

Жанры фильма: Военные, Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь генералов (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь генералов (1966)

Название фильма: Ночь генералов
Альтернативное название: The Night of the Generals
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 148 мин.
Жанр фильма: драма, детектив, военный, криминал, триллер


Режиссер: Анатоль Литвак
В главных ролях: Чарльз Грей, Джоанна Петтет, Дональд Плезенс, Омар Шариф, Том Кортни, Корэл Браун, Джон Грегсон, Питер О’Тул, Филипп Нуаре, Найджел Сток

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь генералов (1966) онлайн

Похожие фильмы

Ме Тхао. Это было время, когда (2002)

Начало ХХ века, Северный Вьетнам. Нгуен, хозяин поместья Ме Тхао, после трагической гибели невесты теряет интерес к жизни. Забыть горе ему пытаются помочь безнадежно влюбленная в Нгуена служанка Кам и скрывающийся в поместье от правосудия музыкант Там. Но Нгуен закрылся от всего мира и запретил своим слугам и сельским жителям пользоваться плодами цивилизации. Поместью угрожает уничтожение: французские колонисты построят на этой земле железную дорогу.
Подробнее

Ар-хи-ме-ды! (1975)

Веселая история о четырех неугомонных приятелях — Метелкине, Жене, Рубике и Дыне, активных участниках заводской самодеятельности, которые придумали и создали свой вокально-инструментальный квартет "Ар-хи-ме-ды".
Подробнее

Повесть о лунной принцессе (2003 (1 сезон))

17-летний Сики Тоно возвращается в родной дом после 8-летнего отсутствия. Когда-то это решение принял его отец — жесткий и непреклонный глава древнего рода Тоно, а отменила изгнание его сестра Акиха, ставшая после смерти отца новым лидером клана.

Хотя Сики, выросший на попечении дядюшки с тетушкой — мягкий и болезненный молодой человек, привыкший к спокойной жизни, даже он удивляется строгим порядкам, введенным сестрой, что больше подходят осажденной крепости, нежели особняку влиятельной семьи. Но вновь найденное взаимопонимание с давними подругами детства — горничными Хисуи и Кохаку — помогает Сики одолеть комендантский час и насладиться скромными радостями нормального японского парня.
Подробнее

Повесть о жестоком Бусидо (1963)

Фильм повествует об истории самурайской семьи Иигура в Японии на протяжении трех с половиной столетий — с начала 17 века и по 60-е годы ХХ века. Современный потомок рода Иигура ведет своё повествование от первого лица, рассказывая о судьбе своих предков и их приверженности самурайскому кодексу бусидо. Это страшная история о чести, верности и тяжелой судьбе самураев, вынужденных жертвовать своей жизнью и счастьем близких во имя долга преданности своему господину.

Сможет ли молодой человек в наше время отказаться от довлеющих над ним жестоких традиций во имя собственного счастья? Какой урок в непростой ситуации нравственного выбора извлечет он из повествований своей семьи?
Подробнее

Жизнь Дэвида Гейла (2003)

Дэвид Гейл — человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум.

Но журналистка вскоре понимает, что ее участие в этом деле не ограничится одним интервью и что жизнь человека находится в ее руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.
Подробнее

Жизнь прекрасна (1997)

Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.
Подробнее

Жизнь Мухомацу (1943)

Подробнее

Жизнь Мухомацу (1958)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям