Смотреть фильм Непослушный Бабби (1993) онлайн

Непослушный Бабби (1993)
Бабби — это не мальчик, а мужчина лет тридцати пяти, но с умственным развитием ребенка. Всю свою жизнь просидел он под замком в доме у своей безумной мамаши регулярно использовавшей сынка для секса. На улицу она выходила только в противогазе, утверждая, что там нечем дышать и Бабби обязательно задохнется. Он сидел смирно на стуле весь день, пока мама была на работе. Бедняга мочился прямо в штаны.

Тогда его называли плохим мальчиком, но Бабби не обижался на маму, принимая от нее все. Жили они тихо и мирно, пока не заявился долгие годы отсутствовавший алкаш-отец и не занял место Бабби и в постели, и за столом. Вновь соединившиеся супруги предавались пьянству, мама забыла о Бабби, а "мальчик" обнаружил склонность к насилию. Он обматывает пьяным родителям головы целлофаном и душит их. После того как кончается еда, он выходит на улицу…

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Непослушный Бабби (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Непослушный Бабби (1993)

Название фильма: Непослушный Бабби
Альтернативное название: Bad Boy Bubby
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Рольф Де Хер
В главных ролях: Audine Leith, Клер Бенито, Натали Карр, Никки Прайс, Lucia Mastrantone, Ральф Коттерилл, Николас Хоуп, Ullie Birve, Кармел Джонсон, Сид Брисбейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Непослушный Бабби (1993) онлайн

Похожие фильмы

Все в жизни бывает (1998)

Красавица Тина умирает при родах, но перед смертью успевает написать своей новорожденной дочери Анджали восемь писем. В последнем, которое девочка читает, когда ей исполняется восемь лет, мама завещает ей помочь папе воссоединиться с другой Анджали, некогда пожертвовавшей своей любовью ради его счастья с Тиной. Сегодня Анджали как раз выходит замуж, и девочке потребуется преодолеть немало препятствий, чтобы все было хорошо и все запели жизнеутверждающую финальную песню.
Подробнее

Тропа смерти 2: Искупление (2008)

Тучи сгущаются над героями первого фильма. Они погибают один за другим в странных мистических обстоятельствах. Дмитрий не находит себе места. Именно он обнаруживает тела друзей и уже начинает задумываться о собственном психическом состоянии. Его подозревает милиция, ему не верит его девушка Женя, постепенно Дмитрий начинает сходить с ума…
Подробнее

Кровь (1989)

Эта магическая мелодрама рассказывает историю двух юных братьев, вынужденных скрываться от преступных подельников их отца и от пытающегося разлучить их дяди. В ночи, которая, кажется, не кончится никогда, игра городских огней на лицах героев лишь усиливает ощущение нереального.
Подробнее

Кровь (1991)

Подробнее

Кровь (2009)

Подробнее

Кровь (2005)

Подробнее

Кровь: Последний вампир (2000)

Америка на пороге Вьетнамской войны. На японской базе воздушных сил Екота нарастает напряжение. Но существует более великая опасность в стенах охраняемого комплекса: Вампиры!

Команда сверх-секретных агентов высылает на их уничтожение загадочную юную девушку…
Подробнее

Кровь (2011)

Когда детективы большого города отказываются расследовать убийство младшего брата, шериф Майкл Спенсер сдаёт свой значок и внедряется в банду, чтобы найти виновных и отомстить за его смерть. Но Майкл соблазняется образом жизни гангстера, а также сексуальной убийцей Аней…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям