Смотреть фильм Плохой парень (2010) онлайн

Плохой парень (2010)
Гон Ук работает каскадёром, ежедневно рискуя собственной жизнью. Опасность хоть на минуту заставляет его забыть о страшных воспоминаниях детства. И лицах, ввергнувших ребёнка в пучину ужаса. А постоянно мучающий вопрос: "За что?", заставляет углубляться в своё и чужое прошлое всё дальше и дальше. Хон Тхэ Сон — младший сын владельца крупной корпорации и на первый взгляд кажется очередным представителем золотой молодёжи.

Но за внешним ребячеством скрывается лютая ненависть к собственной семье и боль от потери любимой. Мун Чжэ Ин — слишком умна и недостаточно богата, чтобы быть счастливой. После унизительного расставания с женихом, бросившим её, чтобы жениться на девушке с приданым покруче, Чжэ Ин решает поддаться навязчивой идее отыскать богача Хон Тхэ Сона. Тем более, что он брат её подруги, Хо Мо Не — удивительной девушки, в которой сочетались так несвойственные миру богачей доброта, искренность и милосердие. Как теперь переплетутся их судьбы? Оправдает ли себя месть? И сможет ли любовь победить? Да и любовь ли это вообще, а не искусная ложь ради осуществления чьей-то мести?

Жанры фильма: Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Плохой парень (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Плохой парень (2010)

Название фильма: Плохой парень
Альтернативное название: Nabbeun namja
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: мелодрама, триллер


Режиссер: Hyeong-min Lee
В главных ролях: Ga-in Han, Ким Чже-ук, Ким Нам-Гил

Ключевые теги:

Смотреть фильм Плохой парень (2010) онлайн

Похожие фильмы

В гостях у тетушки (1988)

Добропорядочная семья из четырех человек решила посетить забытую тетушку, и наладить пошатнувшиеся родственные связи. После долгой дороги они приезжают в дом, но тетушки там нет. Согласно оставленной записке, любимая родственница приедет только утром. Но, вот, вопрос — доживет ли семья до утра, чтобы порадоваться долгожданной встрече?!
Подробнее

Бобик в гостях у Барбоса (1977)

По сказке Н. Носова "Человек собаке друг — это знают все вокруг!".
Подробнее

В гости к Робинсонам (2007)

Льюис растет без родителей и страстно мечтает найти свою семью. На счастье, у Льюиса неуемное воображение и поразительные способности к изобретению разных фантастических приспособлений. Из разных попавшихся под руку деталей он мастерит устройство для проявки воспоминаний, чтобы увидеть хотя бы лицо своей мамы, которая еще младенцем подбросила его в сиротский приют.

Но на школьной выставке, где Льюис должен представить свой сканер памяти в действии, происходит невероятное. Сначала Льюис знакомится со своим ровесником Уилбером, который представляется прилетевшим из будущего сотрудником "Службы контроля времени". А потом еще один пришелец, зловещий тип в черном котелке, похищает изобретение Льюиса и устраивает на выставке полнейший разгром. Чтобы поймать мошенника и вернуть все на свои места, ребята отправятся в будущее, где Льюиса ждет масса захватывающих приключений.

Он прокатится на машине времени, подружится с роботом Карлом, поучаствует в схватке со сторожевым динозавром, спасет весь мир от происков злодея и его котелка, а самое главное — познакомится с многочисленной, дружной и взбалмошной семейкой Робинсонов, и найдет в их лице долгожданных родственников.
Подробнее

Скорая помощь (1994 (15 сезонов))

Герои остросюжетного сериала "Скорая помощь" — врачи чикагской городской больницы. Они оказывают экстренную помощь пациентам, спасают человеческие жизни, забывая порой о себе и совершенно не думая о том, что их каждодневная работа граничит с героизмом. Выполняя свой профессиональный долг, врачи "Скорой помощи" влюбляются, разводятся, плетут интриги, надеются на лучшее и… в общем, у них все как у людей, несмотря на трудную работу и высокое призвание.
Подробнее

Новая земля (2008)

Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону "Последний — мёртвый".
Подробнее

Варькина земля (1969)

Фильм о молодежи, которая выбирает трудовой путь, о выборе профессии и места в жизни. Героиня фильма Варя Кравец после окончания школы остается в родном колхозе. Пришла к ней и первая любовь. Тем неожиданней для нее гибель любимого. Преодолеть кризис помогают односельчане. События фильма разворачиваются на фоне колхозного села с его повседневными заботами и делами.
Подробнее

Роквилль, Калифорния (2009 (1 сезон))

Подробнее

Отель Калифорния (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям