Смотреть фильм Хлеб, любовь и фантазия (1953) онлайн

Хлеб, любовь и фантазия (1953)
В маленькой итальянской деревушке — событие: прибыл новый командир карабинеров Антонио Каротенуто, любитель любовных приключений. Он сразу же обращает внимание на молоденькую Мариеллу. Она так хороша, что все местные мужчины буквально не дают ей прохода…

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хлеб, любовь и фантазия (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хлеб, любовь и фантазия (1953)

Название фильма: Хлеб, любовь и фантазия
Альтернативное название: Pane, amore e fantasia
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Луиджи Коменчини
В главных ролях: Тина Пика, Джина Лоллобриджида, Мариза Мерлини, Guglielmo Barnabò, Мария-Пиа Касилио, Меммо Каротенуто, Вирджилио Риенто, Роберто Риссо, Витторио Де Сика, Виттория Криспо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хлеб, любовь и фантазия (1953) онлайн

Похожие фильмы

Не вижу зла: Болотные убийства (2006)

Сюжет строится вокруг молодых родителей Дэвида и Морин Смит, у которых умерла шестимесячная дочь Анжела. Страдая, Морин Смит ищет поддержки у своей старшей сестры Майры, а Дэвид — у парня Майры, Иэна, не зная о их страшных преступлениях.
Подробнее

Не вижу зла (2006)

В заброшенном, обветшалом отеле обитает психопат-отшельник Джекоб Гуднайт, в череп которого вставлена стальная пластина. Этот двухметровый верзила весом 180 кг вырывает глаза своим жертвам острыми, как бритва, ногтями…

Однажды в жилище Джекоба вторгаются восемь юных правонарушителей, отправленных приводить в порядок эту богом забытую гостиницу; за ними присматривает полицейский, который четыре года назад пустил Джекобу пулю в лоб. Когда же маньяк похищает девушку, входившую в состав группы, и ее жизнь оказывается под угрозой, остальным ребятам приходится приложить все свои силы для борьбы с неуязвимым злодеем…
Подробнее

Крылья над водой (1986)

Подробнее

Молния над водой (1980)

Умирающий режиссер снимает фильм о своей смерти. Вим Вендерс, его коллега, организует съемочный процесс и монтирует фильм от первого лица. На глазах зрителей Вендерс наблюдает за смертью Николаса Рэя.
Подробнее

Над темной водой (1993)

Ленинград; 60-е годы; белые ночи. Прогуливаясь по набережной Невы, обаятельная провинциалка встретила троих друзей: поэта, художника и кинорежиссера. И каждый из молодых людей предложил выйти за него замуж.
Подробнее

Как удержаться на плаву (1996)

Очаровательной молодой женщине, планирующей экзотический отпуск на безлюдном побережье со своим новым мужем Джорджем. К несчастью, Натали оказывается предметом вожделения еще ДВУХ мужчин, очутившихся на острове ее друга детства Лэнса и бывшего возлюбленного — Кента.

Оставшись наедине с Кентом, Натали изо всех сил старается быть верной женой, НУ а Кент, в свою очередь, прилагает все усилия, чтобы ее соблазнить. Однако на следующее утро, Натали уже не до любовных утех; героиня и ее ухажер оказываются вовлечены в бесконечную вереницу катастрофических неприятностей. Вот тут-то все и начинается.
Подробнее

Голова над водой (1993)

В один из солнечных дней на островке, где живут семейная парочка и их приятель, появляется еще один знакомый. Сначала он попросился немного отдохнуть, хорошенько выпил, уснул и… умер. Вот тут-то и начинаются невероятные приключения.
Подробнее

Параграф 175 (2000)

Параграф 175 был нормой уголовного права Третьего Рейха, нацеленной против гомосексуалистов. В фильме рассказывают свои истории тюрем и концентрационных лагерей — жертвы преследований по параграфу 175. Гомосексуалисты никогда официально не признавались в качестве жертв нацизма, за ними не было признано право на возмещение ущерба. Они также являются наименее известной из групп, против которых был направлен гитлеровский террор.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям